Магия

Товарищи маги и реально практикующие! Help!

Нужен рецепт "качественного" и работающего "отворота", если конечно в Сакральных знаниях и геометриях это вообще является возможным. "Приворот" не делался.
Кто знает, как работает система "приворот-отворот" - объясните.
Заговоры, ритуалы Таро или прочая утварь для скраинга - приветствуются.
Послушайтесь меня и Не открывайте двери туда, куда вас не звали!
Екатерина Крицкая
Лучший ответ
Наталья Наталья Спасибо за беспокойство (Правда), но все уже открыто.
Раз уж вы здесь появились - рецепт.
Или работа механизма - рецепт сам сделаю.
Никто здесь не поделится рецептом )))
Araletta Ivanova
Наталья Наталья Вот ЭТО как раз и удручает.
Заместо того, чтобы сотрудничать, все участвуют в какой-то "Магической гонке". Кто быстрее проклянет, приворожит, воскресит...
системы "приворот-отворот" нету. отворот это не отмена действия приворота, а отдельное действие направленное чтобы человек не испытывал симпатии/любви к кому-то. Его не ставят поверх приворота, - приворот просто снимают. как и отворот приворотом не отменяется, - только снятие как Ctrl+Z)

принцип - у влюбленных образуется связь на энергетике. эту связь убирают, + ставят программу.
Наталья Наталья Мне и НЕ нужна манифестация поверх "приворот".
В вопросе написано.
два фото и могу вам помочь
Наталья Наталья Магию я и сам сделаю.
Нужен рецепт для регулярного использования.
Задувая чужую свечу... не нужно думать, что твоя будет гореть ярче...
"Рецепта" вообще нет. У каждого, кто хочет это узнать, разные проблемы.. вот этим сначала все маги и занимаются...
Наталья Наталья Ну как-то же "отворот" делали раньше?
Да и сейчас делают.
Механизм: обращение-призыв к Силе, которая вам покровительствует, объявление сути призыва, жертва (ваша для "акредитации" в системе), ритуальная часть (содержит сформированное намеренье и непосредственно действие, подтверждающее намеренье), благодарности, откуп.
Ирина И.
Наталья Наталья Призывать Эшу и Асуров местами оказывается очень энерго- и материально-затратно.
Нужно как-то самому "экстрасенсорно" оборвать привязочки.
Привороты и отвороты работают на принципе гипноза. Если не знаешь этот принцип, пиши расскажу.
Cristina Turcu
Наталья Наталья Насколько я знаю, гипноз для прямого контакта.
А мне нужно средство на расстоянии - расстояние в километры буквально. Неужели сработает?
четыре фото и бутылку водки..)))
методы подбираются под ситуацию, нет никаких универсальных рецептов, не зная механизма, чинить его лезть нельзя, равно как и что-то неглядя советовать
Наталья Наталья Сможете объяснить механизм?
найти в яндексе сайт "приворот" ru-там все описание есть
Хах, ты хочешь умереть в страшных муках?
Наталья Наталья Ну а кто не хочет в наше время?
Представляешь какой соблазн - сдохнуть в мучениях.
Изнывать от того, что тебя сжигают на костре и кидают в тебя камни, приговаривая самые сладостные вещи, что только можно услышать...
Зачем тебе отворот? Человека можно отворотить и словами!
Glam Style
глаз троля моча единорога слизь слайма сок ивы язык яка половина игровой клавиотуры гидролицерин и всё это мешать на маленьком огне потом молись перед питьём чтоб супер силами овладел как то так
лолка
@@@ленчик @@@
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.