Магия

Вообще-то предыдущий вопрос был о другом. Вредно не читать пояснения? :)

Не все могут читать между строк )))
Алия Дуанбекова
Лучший ответ
Анюта Сергиенкова Там было пояснение к вопросу. И меня невероятно удивило что даже местные охотники на ведьм промолчали.
Не ожидал Павел ))) Если я правильно понял из ответа Сваны, эта Козочка игрушечный монстрик . И хотя были и громкие имена, и серьёзные личности для подражания, там нет ничего кроме массы внимания не заслуживающей . Только " Тяжесть Бытия " .
Лилия Зуева
Анюта Сергиенкова Блин, Саша! Я знаю кто это. Ты не в курсе! Первый мой сегодняшний вопрос был спровоцирован поведением этого монстрика! Ну устал уже сегодня перед всеми оправдываться! И ты меня тоже сегодня удивил. Много раз. И сейчас прямо. Ты знаешь кто я и что я и ставишь лайк человеку который меня обо.... л.
Святая кочарыжка и блаженная морковка, это наша коза с баяном и мы сами ее пасем. Нечего по чужим огородам шарабанится и за чужие заборы заглядывать. У вас какой вес? Просто хочу понять вашу тягу к сбору команды. Боитесь что она вас задавит... авторитетом?... Ну да не ваша весовая катогрия. Интересная тнеденция наблюдается. Вы постоянно собираете то ковен, то созываете всех скопом бить одного. Кому надо тот и один действует без лицидейства. Без потетических и комических представлений (ну в этом в с ней прям схожи). Если вы обращались к друзьям, то к таковым нужно обращатся в личке. Да и не все в Мире те кто в списках под названием "Друзья" таковыми являются. Большой уже мальчик знать должны. Тяга к сбору команды для борьбы с монстрами есть проявление слабости, неуверености в себе. Но при этом громкие крики на публику тяга к лидерству. Плюс сами вы явно "один в поле не воин". Соединяем все вместе получаем комплексующию личность с замашками и притензиями наполеона. Но лидер с вас хреновый, организовывать вы толпу не можете. Но это еще было понятно несколько лет тому назад. Помню, помню. Что касаемо чести, да еще чести магов (ну я что бы не бегать по двум вопросам сразу тут и отвечу). Вы о чести имеет слабое представление, а о магах еще меньше. Тем более маги зверь редкий и уж к ним вы не относитесь. Предьявите печать жреца тогда и погворим. Так, что меньше театральности. И это не трогайте нашу козу, верните ей баян...
Анюта Сергиенкова Благодарю за нравоучение. :) Ваша неординарность и проницательность, как и невероятная информированность, достойны всяческих похвал. Ну а кому что давать и как поступать... Позвольте Вас нижайше умалять оставить мне это право. Конечно если это не встретит Ваших возражений. :)))))))))))))