Магия

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРИВОРОЖИТЬ ПАРНЯ

не стоит
Екатерина Андреева
Лучший ответ
Никто Вам не даст рабочий обряд.
Елена Родина
бросить курить
Анна Хромова Я НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ
Помимо ритуальной части у вас должна быть ещё и Сила, что бы такое сделать...
У человека либо есть сила и тогда даже его намерение идёт на исполнение, либо её нет и тогда ни один ритуал вам не поможет...
При том что если человек окажется выше вас (в духовном смысле), а вы будете пытаться на него воздействовать, то последствий точно вам не избежать. Закон Иерархии и Равновесия ещё никто не отменял....
Татьяна Бурая
Никак Насильно мил не будешь
Приворотное зелье.
Мясо 500 г
Свекла 300 г
Лук репчатый 1 штука
Белокочанная капуста 200 г
Коренья по вкусу
Пюре томатное 2 столовые ложки
Уксус 1 столовая ложка
Сахар 1 столовая ложка
Алина Заляева
Это насилие над личностью. Вы готовы на подлость? Ждите свою настоящую, взаимную любовь и она придёт.
Умом и красотой!
Добавь месячных в борщ, действует, знакомая так здела, он её нелюбит и неможет уйти от нее, один минус то что нерастанетесь никогда если захочется
K.
Kamilachka .
Анна Быкова это для цвета добавить или как приворот ?
Сердцу не прикажешь
Жанна Хван
быть красивой, умной, опрятной
Айжан *
на сильно мила не будешь!
такие все простые, скажите как??? готова потом страдать, если что не так поцдет вообще концы обрубятся, опыта нет, силы нет, откат куда??
Есть способы, вопрос последствий, готов обсудить. Пиши на почту пообщаемся.
штанами, такими же как у него :))
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896