Магия

Обряд на здоровье

Девушка мне предложила сделать обряд на здоровье, при этом строго попросила не пить алкоголь, и не обращался параллельно к кому-то, я хотела узнать, чем опасен обряд?
Что за люди такие. Это либо тупость, либо лень. Обряд на здоровье дистанционно от человека не делается. Нет такого в магии, заниматься здоровьем человека при отсутствии самого человека. В вашем случае вы хотите сбросить лишний вес. Для этого надо просто заставить себя соблюдать элементарную диету и физические нагрузки на тело. Сходите к инструктору в фитнес зал, вам и диету подберут и физические упражнения. Это стоит денег, но в любом случае это будет дешевле всех ваших обращений к шарлатанам за чудом интернет исцеления. К магии надо прибегать только в крайних случаях, если в организме нарушен обмен веществ, что приводит к лишнему весу или чрезмерному похудению, и наладить процесс обмена веществ в организме не получается медицинским или иным способом, при этом не возможно такое действие с организмом человека дистанционно. Дистанционно, через магию вам могут только прилепить лярву в этом случае вы худеть будете, но причина будет заключаться в вашем здоровье, в болячках, которые у вас возникнут от вампиризма. Похудеть вы похудеете, но и здоровье своё окончательно потеряете. А всем остальным смешно, весело им. Человек платит за то, чтобы его покалечили, последнее здоровье забрали или просто обманули, и всем весело.
Надежда Сайкина
Лучший ответ
Мария Лисенкова Я набрать хочу а не сбросить.
Тебе же сказали: на пить алкоголь, это и есть суть обряда. :)
Мария Лисенкова Я алкоголь не пью, не пьющая
если обряд включает динамику - он даже полезен)
Мария Лисенкова Что за динамика'
Ничем он не опасен.
Lianna Kremer
Мы не знаем о каком обряде идет речь и что вам лечить собрались. Как тут можно говорить о плюсах и минусах обряда