Магия
...чёрный никогда не поймёт белого и наоборот?
Нет белых и чёрных. Любая магия это вмешательство в ход жизни. Соответственно нарушение предназначения. Кого бы вы могли причислить к белым мастерам? Бабулек, которые вместо старого беса подсаживают нового? Или лекарей, которые берут деньги? (Если он черный он по-любому будет их брать, иначе нельзя). Так к белым их крайне сложно причислить. Любые заговоры и заклятья не принадлежат к белой магии, её в принципе то нет, какими бы целями не руководствовались знающие. Так что друг друга и черные и белые прекрасно понимают в большинстве своем. Одни люди заказывают черным другого, а потом этот другой заказывает свою "отчитку" белому. Все намного проще, как от этого всего уйти, но человеку сложно поверить в самое простое. Он ищет что-то быстрое... за деньги... и чтобы поменьше своих усилий приложить. Вот и все)))
Мудрость и приЯтие - это высшее осознание двойственной Природы Мироздания...
...Поймёт, если духовно созреет.
Мы все - Единое Целое.
...Поймёт, если духовно созреет.
Мы все - Единое Целое.
Да всех бросает из стороны в сторону . И тот кто утверждает, что он идёт не сворачивая по прямой, или заблуждается насчёт себя, или просто врёт .
Ирина Коробицына
значит нейтральность и есть правильность?
Понимает прекрасно, потому что в большинстве случаев учились у одного мастера. Просто один выбрал более простой и чистый путь (черный), а другой более сложный и извилистый (белый). Часто дружат и помогают друг другу. Как прокурор и адвокат в одном судопроизводстве.
Нет различий на чёрных и белых практиков в магии. Если человек практикует магию, он в любом случае чёрный. С той лишь разницей, что чёрные открыто и честно говорят кто они есть, а белые умышленно свои чёрные дела прячут под благодетельностью. И, на самом деле, вопрос не в том какой практик чёрный, а какой практик белый. Вопрос значительно прозаичнее. Каков этот практик по отношению лично к вам. Если практик по отношению к вам с добром, соответственно он для вас будет белым. Если практик по отношению лично к вам со злом, соответственно он и восприниматься вами будет как чёрный.
Да
Поймёт если захочет, выбор в пути никто не отменял, работает всегда для всех...
ты расистка ?!!
Ирина Коробицына
тип того