Все любят забывать что нельзя магом называть первого попавшегося практика..
Это очень высокий уровень. Не бывает магов без разума, огромной силы воли, отсутствия суеты или при явном одержании..
Отсутствие низости и ведомости тоже является основным фактором.. Эти люди не привязаны к материальному, у них богатый опыт, багаж знаний, воображение.. и они чисты разумом.. не зависимы от людей.
Если же речь о магах то черный связан с астралом, много врет, потому что люди для него-низшее.. а в лжи больше правды чем в правде людей) .. черные маги на самом деле очень добрые создания ..
скрытен, у него явно выдает творчество и интеллект, чувство юмора, разум.. Взгляд ХОЛОДНЫЙ.
Светлый маг обладает очень открытым и чистым взглядом, разумом и волей... он отогревает, молчалив, очень мудр и сострадателен. Связан больше с духовным миром, он его проводит открыто, черный-скрыто..
Этого достаточно.
Что до темных практиков, выдающих себя за светлых то это те, кому нужны либо деньги людей либо подселить.. они хитрят, навязываются, что либо обещают, втираются в доверие, суетятся..
При этом от тех кто светлее они отличны тем, что практикуют астральные дела, еще одно главное отличие-они не вносят ясность, но вносят хаос, предпочитая не отвечать на вопросы и уводить от разума.
Магия
Если черный маг маскируется под белого, как в принципе можно их различать ?
Очень просто: белый разводит лохов на бабки по-белому, а чёрный - по-чёрному.
Вот, собственно, и вся разница между этими проходимцами.
В баню сводить.)
Нет черной и белой магии...
Настоящему пофигу что держать в руках во время действа - библию или пентаграму.
Это все ИНСТРУМЕНТЫ. )))
Это все равно что сказать - со простой отверткой - Белый Слесарь, а с крестовой - Черный.
"Маг от Бога без греха" - развод для лошар.
Это все ИНСТРУМЕНТЫ. )))
...и сказал Господь ,- и судить вас будут по делам вашим...
Магия одна и деление магов на чёрных и белых чисто условное, для человеческого понимания в каком направлении работает маг.
Любая магия - это прежде всего работа с Силами, даже любых священников смело можно назвать магами, потому кто как не они работают с Силами каждый день, совершая службы и мистерии и духовно развиваются в рамках своей религии...
Скажу вам так -
.
"Идя к Иисусу вы придёте к ЙХВХ через правый столб
Идя к Люциферу - вы придёте к ЙХВХ через левый столб
Даже низойдя на самое дно клипота Таумиэля - вы всё равно попадёте к ЙХВХ через его тень... "
Думаю вы поймёте..
Скажу вам так -
.
Думаю вы поймёте..
) Если маг маскируется.. его маскировку различит только ещё более крутой маг. Он это увидит так же просто, как взрослые видят наивные хитрости детей
Не маг он.