Магия
Маги если долго не бываешь на кладбище у родных.. расстраивает ли это их??
Их нет и им всеровно приходишь на кладбище или нет Кладбище это место покоя тела А душа может являться и домой и во снах и просто так скитаться по свету Но прежде всего душа находится рядом с теми кто их помнит а не тот кто идет на кладбище ...На кладбище мы идем ради себя самих, ради того что бы посмотреть где покоится тела Потому как человек больше всего склонен к восприятию материального еже ли духовного мира .. И по этому некоторые вообще не верят в души ...
Мертвых нельзя часто беспокоить, для этого есть поминальные дни, первая неделя после Пасхи и 1 ноября, иногда можно пойти в день рождения или в день смерти, есть память о человеке в сердце, если приснился покойный желательно его помянуть или заказать сорокоуст
А зачем ты им там по большому счёту?
Если приснилась ( приснился)
Сходи.
Их нет, но вы сами можете расстроится из за этого . Это так у нас заложено, но конечно у нормальных людей
Все дело не в чьем то расстройстве, а в вашей памяти. Никто силком не тянет поминать предков и ушедших. Все дело в вашем отношении (и поверьте отмазы типа мне некогда у меня работа или в таком духе - детский лепет)
Нет, им насрать. Но если ставишь свечи в церкви, рады.
Источник: сны
Нет, главное помнить о них.
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению» (Екклесиаста 9:5)
покойник - оставить покойника в покое.... нет не расстраивает это их.... они уже в другом мире.... где реальность и справедливость.... хе