Магия

евгеника сегодня

Здравствуйте

вопрос: можно-ли, на ваш взгляд, считать нынешнее положение при котором сознательно плодиться в рф могут по большей части относительно обеспеченные для этого - пересечением евгеники и утверждений кальвина о том, что неудачники являются таковыми потому, что их не любит бог (приблизительный краткий пересказ), а так-же более нового "если ты такой умный - то почему такой бедный"?)

спасибки за ответы
Можно быть кривым, хромым, косым, но при Системе . И всегда будет всё доступно по положению . Ведь все олигархи из Раши прошли путь одинаковый . Октябрёнок - староста класса, Пионер - председатель совета отряда, Комсомолец - комсорг высшего учебного заведения, Коммунист - парторг районного масштаба, и наконец Капиталист - всесоюзного значения !
Ольга Валетских
Лучший ответ
Татьяна Тимеркан м... не знаю я о биографии олигархов, но утверждают о назначении их пендосами в времена развала союза...
ну это нужно учитывать, что данные взгляды с запада в том числе время, когда об этом говорили.
учитывать, что в россии нет надобной прослойки среднего класса. и обычно кто состоятельный, кстати, здоровее, потому что продукты для стационарного потребителя- химия и дерьмо.
далее по вопросу.
Это лишь один из взглядов, что все предопределено богом. станьте на сторону суждения, что человек сам творит свою жизнь. каждый наверное видел примеры, как поднимались люди из таких условий... просто предельных. Да, конечно, в рф и материальный капитал не спасет. но это ли не мотивация, чем сидеть на кого-то бога все спихивать. а количество рождаемых детей- это часть политики. пятеро себе явно единицы позволить могут. относительно рф все более чем печально.
каждый человек сам творит свое счастье и для этого порой не нужны горы денег. с другой стороны, какой-то материальный минимум просто необходим. но ведь те, кто по залету, все же как-то умудряются выживать... и дело тут не в уме.. скорее в умении лавировать по жизни, мотивации и действия для достижения целей, хватка. это как колонизации Америки- поехали люди рисковые, готовые к неизведанному и начать жить с ноля, не ноющие, а такие вот проворные. а фанаты Обломова так и сидят до конца - как все плохо... какой ужас.. это все Бог... что я такого сделал.
Роза Иманова
обеспеченные плодятся больными
Людмила А.
Татьяна Тимеркан разве что морально. "их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть")))
Всегда будут те кто выше и те кто ниже. Выходит все неудачники относительно тех кто выше, ведь предела нет. Как статистика показывает в РФ плодятся бурными темпами только новые россияне из бывших отсталых в своем развитии республик. Евгеника это бред при нашем земном пути развития где все и всё покупается и продается. У каждого свои приоритеты в жизни, у кого то это деньги и власть, а у кого то это честь и совесть. Поэтому ум и богатство это несовместимые вещи так же как и удача, ведь Иисус не имел материальных богатств, а Гундяев имеет вилы особняки бронированные мерседесы т. п. Просто есть шайка тех кто считает себя избранными, а остальные для них хуже животных, логики в этом конечно нет так как это не соответствует не природе не эволюции развития, единственный аргумент у них раз они у кормушки подкупом, ложью, обманом а значит так оно и должно быть.