Магия

Вам известны случаи магических убийств?

Если да, то отчего и как умирали люди, на которых было произведено такое воздействие? В какие сроки следовал результат? Возможно такое, чтобы результат последовал только через несколько лет после проведенных обрядов, а не недель или месяцев? Для наведения достаточно фотографии или нужны волосы или еще что-то? Прошу не искать негативного контекста-это просто вопрос.
Мне не известны случаи магических убийств.
Елена Ф
Лучший ответ
Бог миловал от такой гадости!
Нет! Только глупые люди на это готовы...
нет не известны
Мне известны. И убийств, и сложных заклинаний, как например, колдунья сделала так, что в доме девушки НИКОГДА не вышли замуж, умер младший сын у одного семейства, его убили ножом, после дочь этой же семьи вся обожглась горячим маслом, еле -еле отходили.... Сильная была колдунья....
Алена Дюпина
Говорят, бывают. Не зря же раньше ведьм сжигали на кострах. Самое простое несчастный случай, но маловероятно, что сработает.
Эх, материя и она ещё держится...
Нет, магия это миф для ещё сознательно не сформированной личности - т. е. вроде взрослый, но мышление детское, с полным отказом от ответственности за свою жизнь.
Гульнура Мамырканова Что самое интересное - они все страдают. Все кто мне зло делал - мучаются. не просто так. Я это сделал.
Никий Еще и трусость немного наверное... Он хочет избавиться от человека, но только так, чтобы ничо ему за это не было... :))
О да. Все зависит от ритуала и силы
да .пишите в личку если вам интересно.
Гульнура Мамырканова да интересно. Давайте поговорим
Наталья Куликова всем интересно... нот задавали вопрос не вы. и отвечать я согласился ему не вам. сорри. это не тема для простого разговора.
только в кино)
Дамблдор был убит магией.
Я могу сказать такое. Мне человек мешал и задрал по жизни. За жемчугом нырял. Сильный и огого какой на поговорить человек. В итоге умер. Как и все предыдущие мои враги. Убит\сел\стал пидарасом на зоне\.
Все хотят со мной общаться, но не могут. Я их наказал.
Kseniya Germ Станислав, были поначалу на проекте таким вежливым мужчиной, а сейчас мат перемат и агрессия, что происходит?
Подозрительное сверх естественное вмешательство! Все проклятые смертельным пролятием люди неожиданно умерли в 90 лет xD
убивать это грех! а убивать магией - это дар! но, нет, не известны
Да, много таких случаев. Нашей дальней родственнице сделали порчу, все в ее семье умерли. Умерли один за одним. Она умерла последней. Говорили, что ей сделали на могильную землю.
Мне известен более интересный случай, связанный с "магией". И я уверена, что все маги вот такие шарлатаны.
"Одной из самых громких акций Эдамаруку стала его схватка в эфире центрального индийского телеканала с колдуном Пандитом Суриндером Шармой. Колдун как-то заявил, что тантрические заклинания могут влиять на политику, экономику и жизнь людей. И вообще, его магия настолько крута, что способна за несколько минут лишить жизни человека. Эдамаруку потребовал в качестве доказательства убить его в прямом эфире.
За этим поединком следила вся Индия. Колдун пел заклинания, совершал какие-то манипуляции с фигуркой из теста, брызгался водой и делал пассы руками. Так продолжалось больше часа, но Эдамаруку остался здоровым и жизнерадостным.

Чтобы хоть как-то оправдаться, колдун заявил, что настоящая черная магия работает только в темное время суток. Эдамаруку тут же попросил повторить эксперимент ночью, и опять-таки перед телекамерами. Колдун обещал, что благодаря его страшному волшебству его оппонент через три минуты сойдет с ума от боли и ужаса. Но наш герой снова уцелел — видимо, магия атеизма оказалась сильнее черной магии. "
Да. В фильме "Леопард" с Жаном Рено (хороший французский фильм)
ой не парься
не известны
Убивать магией, это грех!
так нет, а по тв3 часто видела) и да через года проклятие тоже может действовать, смотря какой оговор или срок назначен был, а также может срок зависеть и от силы и желания того кто проклял
О Боги! А такие бывают! мало было обычных, еще и магические придумали. Как страшно жить.
Нет!