Магия
как разлюбить?сил моих больше нет,не могу сама
Мы 3 года уже живём,детей не хочет,изменяет,Всё ему во мне не так и не отпускает.Не хочу ждать когда бросит.
Сейчас тебе просто необходимо поверить в себя, в сильную! Полюбить себя наконец, и посмотреть на ситуацию со стороны. ..Я встречалась 5 лет, любила, а он ток же изменял и строил из себя Апполона. Я прочитала какой-то любовный роман, уже и не помню как он назывался, да и не важно. Важно то что я поняла что ко мне относятся не как к любимой женщине, а как к подстилке. Мне даже опративил этот человек, я высказала ему за все 5 лет что у меня накопилось и с тех пор более не видела.
Научись себя любить и все получится! :)
так бросьте сами. так или иначе Вам придется через что-то пройти. так может лучше самой все же? иначе будет повторение ситуации....: (((
Мы сами творим свою судьбу. Не могу - это отговорки. Вы сможете все -главное этого захотеть. Не стесняйтесь обращаться за помощью к близким людям, они Вас всегда поддержат в трудной ситуации. Если ему уже сейчас все не нравится, что же будет дальше? Подумайте сами. Вы же заслуживаете лучшего и для себя и для ваших будущих детей)))))
попробуй выздоровить, тяжело без базара, очень, но просто и время не помощник, а каку, не вытащить, и рядом не мил, и без него тоска, вот пишу а у самого на сердце камень, попробуй в конце концов, найди замену, некоторым помогает, конечно не любовь, но всё равно не одна
Вам помощник общение, никогда не оставайтесь одна, идите на пролом, всё что творится рядом, вас не должно волновать.
У меня была такая ситуация.. . Ходила в биоэнергетику...
хреново.
уговаривать себя "мне надо его разлюбить" - бесполезно
а вот уйти - стоит. сейчас ты пляшешь под его дудку, и он этим вовсю пользуется.
может быть, что с твоим уходом ваши отношения прекратятся. а может, и нет, если ты для него что-то значишь. и тогда тебе понадобятся весь твой ум, терпение и сила воли, чтобы отстоять свое, "перетянуть одеяло на свою сторону".
И не ждите! Сами сделайте первый шаг, в дальнейшем Вам будет гораздо легче психологически, что это именно Вы бросили его, а не он Вас.
карма. самое странное что обычно изменяют тем женщинам которые не любят мужа