А они есть в Природе Доброжелатели? Вроде, как это обычно рабочий комбинезон для порчи людям настроения, и поднятия себе жизненного тонуса .
НАДО БИТЬ !
Магия
каковА причина твоего хамства к доброжелателю* ? Маг )))
аха добро должно быть с кулаками
Я считаю это недопустимо...
Неадекватность "доброжелателя* ,порой слишком "добрый" )))
...."я об тебя руки не вытираю, я тебя глажу"))...
Я только волшебные пендели раздаю ;)
Хамство нигде не допустимо!
Ну.. типа, прежде чем добро желать, нужно поздороваться, показать документ об защите кандидатской по теме моего вопроса, а потом вежливо предложить свои бесплатные услуги и дождаться, когда я соглашусь.
А то сижу я себе, деру стамеской дверь - замок меняю, нет каждому надо подойти и задрать советами, как мне эту стамеску лучше повернуть и каковы нонче достижения науки и техники, облегчающие слесарный труд.
Я раз стерплю, два.. но дом то в 10 этажей.. кому-то и перепадёт за всех
_____________
Ладно, конкретно и в магическом ключе:
Когда человек что-то делает, он направляет на это энергию. По закону подобия этот поток энергии увлекает за собой потоки энергий проходящих мимо людей и им тоже начинает быть дело до того, что ты делаешь и они тоже начинают пытаться вложить свою энергию либо в тебя, либо в твою работу.
Но ты то не просил, поэтому чужая энергия воспринимается как помеха или открытая атака. Когда человека атакуют - он рычит. Вот и получается, что один с добром лезет, а второй лопатой отбивается. и оба обижаются порой
_____________
Ладно, конкретно и в магическом ключе:
Да пусть хамят. В нашей стране все хамят. Даже мумия Ленина.