Магия

маги это потомки жрецов с особым молекулярным составом крови, именно они начали применять алкоголь, он им +

Как уже было сказано Надеждой, жрец - это должность, а не раса с особыми признаками. Шумеры те сказочники были. Были скажем так танцы с бубном для народа - "узрите и уверуйте", и было собственно чистое жречество скрытое от непосвящённых. Вы думаете, что ученные смогут верно расшифровать тексты, если они имеют особый код, который доступен только посвященным? Не думаю. Да, должность не передавалась по наследству. У жрецов рождались дети. но в качестве попытки выведения сверхсуществ и экспериментов по генной мутации. Да, да, именно сверхсущества, то что попытались потом проделать в нацисткой Германии. Они и тексы искали в "особых местах". Но увы и ах. Но то что рождался некто с определённым набором способностей, не означало. что он станет магом, упс, тобишь жрецом, и то что он оставит после себя потомство. Там была довольная жесткая иерархическая лестница. Подняться на верхушку дело очень сложное. Теперь про алкокголь. Чем выше вибрации энергий, тем меньше требуется стемуляторов для изменения сознания и ослобления связки Дух - Лик... Постепенно алкоголь становится своеобразным ядом для мага... Это не значит, шо маг откинет свои дорогушие сандалики при распитии спиртных напитков... Но херовастенько будет.... Ага, отсюда сказочки про вампиров... Но если надо перейти на низкие частоты, заземлится, накачатся более плотной энергией, то алкоголь подходит как нельзя лучше....
Елена Фурман
Лучший ответ
откуда нам знать))) книжки одни и те же читаем))) а фантазируют лучше подростки)))
Дарья Атапина
Все верно, жрецы от слова "жрать", вот и ужираются
Dilara Tukhbatshina
Поначалу возможно так и было, но со временем это ушло, т. к. "должность" жречества не передаётся по наследству. Что касается вина и "голубой крови", то у А. Склярова имеется на этот счёт цикл статей.

Голубой цвет крови придаёт медь, железо даёт красную кровь, от этого можно делать выводы о разном молекулярном составе крови и задуматься - почему?
Состав крови не при чем, дар нужен особый, по наследству часто передается.
Анна Я
Вчреа про алкоголь уже обсуждали, что физическому телу ущерб более серьёзный, чем польза ментальному... овчинка выделки не стОит...