Магия
Сходила на прием к Коротиной Л И...И офигела... За помощь берет 180 000 т.р.Как ВАМ это?
О Вас можно сказать, что здравомыслие у вас присутствует. Возможно, гипнозу поддаётесь плохо. Не сомневайтесь-вы всё верно заметили и не каждый может отказать, после того, как его вот так вот запугают. Хорошее качество, но просто и впредь будьте бдительны.
По поводу расценок я за, а чего удивляться или это считается легкой работой.
Я поняла за годы практики, что эзотерика ценят ровно столько, сколько за него платят.
Это всё равно что быть бухгалтером. Можно закончить трёхмесячные курсы, и подрабатывать консультациями, а можно сделать бухгалтерию своей профессией, дойти до финансиста, и зарабатывать от 5 000 долларов в месяц.
Кстати, в случае эзотериков, единственное чем отличаются два человека подобного рода - это количеством клиентов, и пиаром.
Знаю по себе, работа над количеством превышающим 10 человек, лично для меня - проблема, поскольку я ещё работаю в компании, и профессию из эзотерики не делаю. Оптимальное количество людей для меня - это от 5 до 7 за раз. Но это для меня, поскольку я работаю над каждым человеком, каждый день. Но есть такие, которые считают что одного ритуала достаточно, или работают в неделю раз.. . -что ж, это их способ.
Ценновая политика у каждого своя, индивидуальная. И, конечно, относительная.
Вероятно для вас 180 000 рублей - это дорого, я тоже считаю эту сумму бессмысленной.
Но вполне возможно, что к ней ходят бизнесмены, для которых это - копейки, и она уже привыкла работать за эти деньги, и ценит так своё время.
Опять же - это ЕЁ дело.
Вы должны выбирать то, что вам угодно. В конечном счёте, вам решать, отдавать эти деньги, или нет. И стоит ли оно того.
Опять же - это ЕЁ дело.
Вероника Ширшова
Все эти рассуждения в принципе верны. Серьёзная магическая помощь, как и любая выскоквалифицированная работа, стоит серьёзных денег. Только вышеупомятуя Коротина - никакой не эзотерик, а записная лохотронщица, которая занимается исключительно наебаловым. Я наслышан о её подвигах ещё с серидины 90-стых. Ведьма, у которой я некогда проходил Посвящение, перед этим работала вместе с ней в одном центре. И ей без конца приходилось переделывать всё за этой Коротиной, когда обманутые е люди шли бить морду и требовать деньги взад. Потом ей это надоело, и она оттуда ушла, нехило пизданув перед уходом и руководителей центра, и эту мымру. Видать оклемалась, мандавошка. Добить её, что ли....
А так все "разрекламированные"... Пару раз видела у нас, на каких-то украниских телеканалах.. . Сидят типа экстрасенсы.. . Мужик - вида только что из запоя и тетка - только вчера самогон гнала на продажу, а сегодня - гадалка на Таро...)) ) И "вещают"... Люди звонят, задают вопросы, она (он) вытаскиваю пару карт и "пророчат"... И так умненько отвечают - ни да, ни нет.. . А типа - если хорошенько постараться - будет так, но если ...то может и вот так...)) ) Тьфу.. . А потом, наверняка, к ним домой будут ломиться несчастные люди и выкладывать последние деньги за обещание лучшей жизни...
У всех свои расценки.. может она -вторая после Бога... Если месяца за 2-3 работы-то вполне нормально.. если за раз. то ...молодец. не стесняется.. Значит есть те, кто идет и дает
А что значит "наврала"? Я ее не защищаю, но вы не можете знать о себе все... А если вы пришли в передачу "А ну-ка, отгадай! ",то она мало с вас взяла
Roza Ismagulova
Я спрашивала о прошлом и настоящем. ..
Всегда отказываются, когда нет денег для оплаты той или иной услуги. И не только в магии. Зато обличающих эпитетов и разоблачительных речей хоть отбавляй... и всё бесплатно раздают
да уж, у госпожи губа не дура, я аж рассмеялась
Делайте все так как по себе не запутаетесь.
вообще если честно, я не понимаю когда берут деньги за помощь. Меня всегда учили, что как человек считает для себя возможным и правельным, так он и отблагодарит. Но говорить о тарифе за помощь это не правильно.
Человечество на мой взгляд делиться на две категории на пастухов и баранов станте пастухом
настоящие гадалки, денег не берут, ты им платишь сколько можешь или продуктами.... и то если ты это захочиш, . а ктоторые заламываю цены это аферистки....
Гульнара Жуматаева
Заламывание ли цен или все таки есть люди не способные их оплатить?