Магия
Верите ли вы в "венцы безбрачия"? Которые снимают за 5 т.р.?
Может это не венец безбрачия, а например порча на личную жизнь или печать одиночества или блокировка эмоционального центра или кто-то по казуалу постарался (т. е. судьбу испортил) . Но не венец, он снимается от 12 до 40 дней в зависимости от Силы Мастера и обрядов которые проводятся, а так-же от того насколько стара порча. Я думаю действительно сильный мастер возьмётся снимать подобный негатив не меньше чем за 1000$(для модератора ЭТО НЕ РЕКЛАМА) . И вообще выложите фото для диагностики.
Katrina K
Ссылка на фото в сообщении на "Моем мире"
Естественно, нет. Что это за такой недоделанный венец. Верютолько в венцы безбрачия за 17000 рублей - это настоящий, можно повозиться
Katrina K
Может, гадалка по доброте душевной решила мне помочь???))))))))))) Мол, не всеж по-крупному играть, можно и помелочиться))
Слово венец и безбрачия.... просто сильное негативное воздействие.... Здесь торг не уместен.... не тот случай.... хотя ощутимо.. .
что-то должен потерять -лучше деньги....
Katrina K
Просто хотелось бы узнать о ценах на вопрос...
Есть такие вещи, но это не стоит таких денег могу сказть, что это полнейший бред за такие деньги снимать такой негатив.
И поверьте это очень редкие случаи когда он всё таки есть
нет. нельзя за это таких денег брать. кто это делает за такие деньги наживается на чужом горе.
Katrina K
Вот и я считаю, что даже если это правда, это слишком дорого. Если у тебя есть способности, ты проживешь, прося гораздо меньшие деньги.
Это сочетание практически неверно. Есть поняти одиночество. А снимаются такие вещи очень тяжело и достаточно долго. Упомянутых Вами денег даже не хватит на необходимые материалы.
Katrina K
Так стоит ли пытаться? Или само пройдет? Или судьба обойдет этот "венец"?
А у Вас его ведь нет (8-О. Есть проблема на уровне эмоций, скорее всего - связано с отцом или иным родственником мужского пола... так и без колдунов справиться можно, думается.
Katrina K
Вот я тоже думаю, что большинство колдунов свою работу основывают исключительно на знании психологии. Реально могущих, от малого до великого, единицы.
Венец безбрачия действительно существует, очень сильная вещь и снимать ее не каждый возмется.
А всяким там цыганкам-гадалкам вообще это не под силу и верить им - только мозги себе пудрить.
Katrina K
Меняет ли что-то вера? То есть - я не верю, значит, этого нет? Или здесь ситуация как с Богом - никто не видел, никто не знает, но доказательств его отсутствия нет?
венцы безбрачия? чушь!!!!
Katrina K
У меня мама сходила с подругой к какой-то гадалке и теперь мне мозги сушит. Вот, мол, она всю правду про нас рассказала, сходи да сходи. Ну и что, что мне 26 и я не замужем???