Магия

По логике вещей, у некрещенного человека есть ангел-хранитель?

Интересно, а у ребенка с момента рождения, зачатия или ...он есть?
А кто сказал что ангел-хранитель существует? Понимаю БОГ, ВСЕВЫШНИЙ - это реальность, но сущности, которые находятся ПО ТУ СТОРОНУ, которые прямо исполняют роль хранителя - сомневаюсь.
Ангелы, это вестники, люди с неба. Крылья означают не реальные крылья, а принадлежность к небу. Люциfер был убит, по миfам это был Бог Солнца. Значит, другие древние боги тоже ангелы. И как раз таки эти самые ангелы, вполне живые, как мы с вами, дали религию, научили быть праведными. Нам, простому быдлу внушают, что в небе зеленые инопланетяне. Придумали, что это какие-то рептилоиды. Но нет, это ангелы. Мы такие же как они. И возможно, те, кто летает над нашей планетой, действительно охраняют нас, даже конкретно лично человека. Я лично, обращался к ним, конкретно к тем кто летает в небе, к братьям и сестрам, чтобы они прилетели - и я вам скажу, что, они прилетают почти всегда. Иногда просто пролетая мимо, иногда, туда сюда летают, будто ищут что-то. Размер летательного аппарата в диаметре примерно 30 метров. Они включают бледную красную подсветку, так что увидит тот кто смотрит чётко в нужное место.
Я задался вопросом, а может они и не слышат меня, а всё это подстраивает ВСЕВЫШНИЙ? А, все чудо спасения ЕГО РУК ДЕЛО?
Вам точно никто не скажет, что ТАМ, по ту сторону, в так называемом тонком мире. ни маги, ни попы, ни сами ангелы.
Мы здесь, дети ВСЕВЫШНЕГО, и только здесь. Человек умер - он уже не человек. С его душой можно беседовать, но это уже не человек.
===============
ангел - живое существо, имеющее тело.
ангел-хранитель, все чудо спасения, или совпадения и знаки - это всё воля ВСЕВЫШНЕГО, он управляет всем тем потусторонним миром так, чтобы вносить корректировки в материальном мире - это всё проявляется как случайность.
Любовь Затопляева
Лучший ответ
есть
у ребенка с 7 лет появляется
Людмила Смирнова а до 7? если вдруг опасность какая-то, то у ребенка меньше шансов?
Ангел хранитель, это сущность из потустороннего мира, которая охраняет тело человека и его душу от попыток негативного воздействия из потустороннего мира, а так же в ряде случаев и в мире материальном. Такая сущность вступает в свои полномочия при совершении определённых обрядовых действий, в том числе и устного договора между человеком и потусторонним миром. Если человек в причину возраста или в причину умственного развития не способен к самостоятельным действиям в рамках проводимого обряда и устного договора, при этом, есть реальная угроза такому человеку со стороны потустороннего мира, есть серьёзное иное обоснование в необходимости защиты ангелом хранителем такому человеку, то такой обряд проводится с участием доверенных людей, которые в последующем будут нести ответственность за устный договор и сделанный обряд, о чём с ними, вовремя обряда, устно договариваются.
Елена Lovygina
"В Бога можешь ты не верить, а он в тебя верит"... где-то слышала такое.
А еще слышала такое мнение - Бог есть и всё, если человек в него не верит ( ну у каждого есть такое право) то он просто не обращает внимание на него, если верит - общается с ним, знаками или инсайтами например.
Елизавета Сорока "Неважно, верим ли мы в Бога,
Важнее, верит ли Он в нас".
А почему нет? Да, есть именно с рождения .Крещение - привязка к определённой религиозной конфессии, а душа приходит из Космоса, там религий нет
Вы знаете, эгрэгор христианства использует такие обозначения. При этом если у Вас нет крещения, то просто называйте это помошьником. Это не всегда кто то с выше, возможно и Ваши близкие которых уже нет и тп