Магия

Кинем карту на знакомство с будущей женой?)

КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

ПОВЕШЕННЫЙ
Эта карта в раскладе почти буквально означает подвешенное состояние: невозможность действовать, зависимое положение (от обстоятельств, партнёра или других людей). Даже если ситуация не кажется безнадёжной, эта карта предупреждает, что на самом деле мало что находится в ваших силах, и неуместные действия могут лишь усугубить ситуацию. Сейчас более подходящее время для того, чтобы занять выжидательную позицию или плыть по течению, чем пытаться изменить ситуацию или бороться с обстоятельствами.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

2 КУБКОВ
Двойка Кубков говорит о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение противоположностей, объединение двух людей в пару. Как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем – это зависит от совместных усилий обоих.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

2 ЖЕЗЛОВ
Карта означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом - некоторое равнодушие к партнеру, отстранённость от его интересов. Иногда Двойка жезлов может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Главный совет карты - обратить внимание на вторую половину и посвятить время общим делам (одна голова - хорошо, а две - лучше).
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

8 КУБКОВ
Восьмёрка Кубков говорит о неудовлетворительности существующих отношений, о желании и поиске новизны, о бегстве от наскучивших обстоятельств, угнетающих своей обыденностью. Этот разрыв необходим, говорит карта, даже если даётся тяжело. Прежние отношения изжили себя, пришло время для нового витка в спирали Вашей жизни. Путь в Неизвестное пугает, но он ведёт к развитию, новым возможностям и к новым знакомствам.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Король жезлов олицетворяет авторитетного, наделённого властью и влиянием, волевого, бесстрашного, уверенного в себе человека зрелого возраста (чаще мужчину, но может обозначать и женщину). Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный риск, отважен, силён, наделён сильной волей и обаянием. Отрицательные черты, связанные с этой придворной картой, - упивающийся властью тиран, эксцентричный самодур, которому, однако, сложно противостоять.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

ПАПЕССА
В целом эта карта олицетворяет обучение, мудрость и знание, интуицию, вещие сны, знаки судьбы (а также способность видеть и понимать их), восприятие и передачу знаний; в более привычном толковании этот аркан означает здравый смысл. В раскладах на отношения этот аркан нередко символизирует молодую девушку, неискушённую в вопросах отношений и познающую всё на своём опыте; может обозначать близкую подругу. Карта советует доверять первому впечатлению и личному опыту, полагаться на интуицию, озарения и внутренний голос.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

РЫЦАРЬ КУБКОВ
Рыцарь Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья вовне, а также рекомендует проявлять больший реализм при оценке ситуации. Ещё означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

8 МЕЧЕЙ
Восьмёрка Мечей символизирует зависимость, ограничения или бессилие, причиной которых являются трудные обстоятельства или затянувшаяся проблема. В отношениях эта карта обозначает отсутствие свободы, необходимость подчиняться, загнанность в угол. В соответствии с позицией карты в раскладе это может быть ваша зависимость от партнёра, или, наоборот, его зависи
Тамара Габараева
Лучший ответ
не надоело еще? я-то просто по приколу щас спрашиваю, а ты на полном серьезе, гляжу.
Ксения Архипова не спиться кофе пью да так ради прикола) особо не замарачиваюсь
кидайте
Tatiana.vasilienko