Магия

Как мч относится к девушке? Говорит ли правду? Что у него на уме?

Анастасия
Андрей
Погадала вам, Анастасия.

Вам выпала перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________

Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.

Парню, если любите его надо доверять, но помнить, что не все мужчины готовы жениться сразу, после первого секса.
ваш парень не готов сделать предложение, не давите на него, но и не поддавайтесь на ублажение его потребности в сексе.
Вика ******
Лучший ответ
Татьяна Джулай http://otvet.mail.ru/question/179197634
уважаемая Фея, ответьте если можете пожалуйста!
Он сам не знает, чего он от жизни хочет!
хорошо относится пока а там видно будет.
Извините — но лучше бы вам не знать этого мужчину.
Maruska :*
Характер эгоистичный, самолюбивый все остальные для него ниже плинтуса
Die Goldene Ёпт)))
В сердце и мыслях — он сам! А остальные все, это его игрушки
Анна Трунцева
характер серьезный, целеустремленный, но есть минус — человек слышит только себя, ему сложно прислушаться к кому-то, в том числе и в личных отношениях, по сути он диктатор.
на сердце у него союз с женщиной, в работе стабильность
Пользуется, такими девушками только пользуются
Алена Куликова
не со всем честен с вами
Annа Мопг
Анастасия надежный друг и помощник, но любит все делать по своему, Андрей любит играть как кошка с мышкой эгоистичен, не любит отдавать, а сам принимать внимание, обеспечен. Может получится союз, чувства есть у обоих.
Опять эти потасканные стервы! Ну покажите хоть одну прелестную девчонку!
Девушка роковая-не Ваш мужчина
Zhumataeva Aziza.
Мarina Taraban роковая, потому что глаза зеленые?
все будет офигенно, неприменно.
Алена Даурова
У вас в подсознании идет борьба, желание заполучить человека. Но в мыслях вы боитесь почему-то его, как и на физическом плане показываете осторожность. У него в подсознании достаточно все хорошо по отношению к Вам, да и в мыслях он к вам относится как к хорошему другу, хотя на физическом плане как-то показывает то, что ему что-то мешает. Ну и итог: У вас все может сложиться, если вы разберетесь друг в друге и расставите приоритеты.
Лика Рэй
Мутный он, и хочет другую.
Оксана Белая
вы неправильно мыслите
Сью Казань
Да, нет вы все не правы. Они хорошая пара, но девушке нужно быть мудрее и хитрее.. не давите на него.
Светлана __
Вы у него на уме)
@K
@@@@@@@ Kunbulatova
Нагло лжёт
Он полюбит другую, не Вас.
У нас мужиков, одно на уме, ..)))))))))))
Не твой это человек!
Ничего серьёзного...
Пиво у него на уме
Вопрос, конечно, интересный...)))
Много чего на уме, даже у меня столько нет
Йяяа бац ся
Не Ваш человек, даже в качестве друга... предаст. Обрывайте как можно быстрее с ним любое общение. Ненадежен, расчетлив, и в то же время глуповат. Извините, если обидела
Zi
Zina_Abieva
парень очень серьезный, а Вы- не особо...
все пучком
Мой Вам совет,
Во первых, не стоит задавать такие вопросы тут, тем более прикрепляя только фотографии без информации в целом.
Во вторых, люди которые отталкиваются от фотографий по интернету ничего правильного не смогут Вам сказать, только если угадают.
На свой вопрос надо ответить Вам самим. Вы с этим молодым человеком. Вы его знаете, неужели Вы не можете определить, как он к вам относится? Если нет, то продолжайте отношения, если он Вам интересен как человек и в будущем сами все поймете.
хорошо