Магия

а как моя соседушка пенсионерка. воровала у меня молодость. красоту. энергетику... а так подарками задарила... что даж

новую стиральную машинку. дала просто так
Красоту чужую "украсть" - не так просто, в старину ведьмы это делали иначе (не через подарки)... через крадники.

Девушки, которые понимают, что к чему, свою красоту "не отдадут"... (защита... уважение, нейтралитет к ведьме).

Подарки лучше не брать, ни дорогие, ни пустяковые, - никакие.
Ведь каждая вещь проплачена чьим-то трудом (энергией).

Крадник - обряд на перетягивание удачи, денег, здоровья или молодости, красоты... Существует много обрядов крадников... делают даже на улице, незнакомым. Но причины для этого есть всегда.

Соседка тебя любит, дарит от души, и потому что ей некуда девать... своих-то у неё нет, кому подарить... Но всё равно лучше не брать
Лариса Абоянцева
Лучший ответ
Людмила Белова Здравствуйте Лео... а какие ещё крадники.... она соседушка у нас. ничего не крала
Лариса Абоянцева Привет, Юля. Крадник - обряд на перетягивание удачи, денег, здоровья или молодости. и. Существует много обрядов крадников... делают даже на улице, незнакомым...
Лариса Абоянцева Спроси у неё: а может, вы лучше своим кому-то подарите...

А может, он тебя в наследники взять хочет?
Юльчик ....... А что значит " но причины для этого есть всегда", какие причины?
Факты нужны, фотографии соседки, вещей. Следы колдовства всегда остаются. По закону это все не наказуемо, потому и популярно . Люди умирают а ни кто не отвечает. Интересная ситуация. А целителей сажают запросто.
о, боже мой... каких только дураков на свете нет.
Ekaterina Kondrina
вы списываете свои жизненные ошибки, на человека который по доброте душевной вам помогал, если уж столь суеверны когда берете что то чужое, мысленно говорите Беру только то, что вижу, Аминь.
Людмила Белова кто-то сказал эти подарки не с проста
Есть такие крадники. Можно у человека всё забрать, от молодости до багатства.
Яна Полищук
Людмила Белова да я смотрю. недаром я та ещё и черепахой стала
Юльчик ....... А тому кто забрал бумерангом не вернется?
ну тут сложно нет ни чего. Мне тоже ни кто не даёт столько сколько есть. Магия и не каких проблем, зато другие сохнут и вымирают, кода мы крепчаем