Магия
Почему же умерла Фриске? За что?
Добрая, все друзья ее любят. Энергичная.. боевая, любящая жить. Так почему она так сильно болела и умерла рано? Карма? Судьба?
Жаль Жанну :(
Мне кажется, что люди уходят, когда их миссия на этой земле выполнена.. и попадают в другой мир, намного лучше нашего. Хочется надеяться.
судьба такая. она свою миссию на земле выполнила. ребёнка жалко. но так нужно было, раз "сверху" так решили
Да все умрут .а что плохого в смерти вы мне объясните, избавилась от страданий
С раком мозгов жить хуже
Ольга Варфоломеева
все то все... но вот рано, верующая.. успешная.. казалось бы баловень судьбы.. а вот оно что
её жизненный цикл и задача.. завершены и всё.
Жанар *
согласен)
Много вопросов на одну и ту же тему сегодня. И ответов не меньше, а мне вот просто уже жалко ее Душу и родных.. Дайте ей просто упокоения... ей-богу... (((
потому что вашу смерть никто не заметит ))) упс пардон, как и нашу ...
она была уже обречена к сожалению
рак мозга не лечится
человек либо остается инвалидом, либо умирает ((((
такова жизнь
рак мозга не лечится
такова жизнь
Здравствуйте, меня зовут Евгений, вот моё мнение: Случайность.
Просто она яркая известная личность выделяющаяся из серой статистики. Многие активные и энергичные живут до 100 лет, многие умирают молодыми. Каждый день. Десятки тысяч в мире. И рождаются. Но не обо всех говорят.
Слишком много своих песен слушала!!! Попса приводит к раку мозга.
очень жаль ее и ее сыночка.... умерла от рака головного мозга, как моя пятилетняя сестра (((
это не судьба, а просто организм! к тому же ей повезло что она еще 2 года жила с такой страшной болезнью
Teo Zedginidze
совершенные технологии нашего времени, только благодоря им она протянула 2 года, с раком кожы даже мой знакомый умер через 3 месяца
откат
Ольга Бабкина
вопрос был: ЗА ЧТО?