Магия

О моральных принципах. Если человек ищет магической помощи, но это может повлиять на некую семью, берётесь за такое? +

Однообразие быта становятся главной силой разрушения отношений. Иногда люди находят помощь со стороны, в данном случае прибегая к Магии.
Настенка Симаева
Лучший ответ
Магия и мораль.
Если человек считает себя человеком, придерживающимся каких-то моральных принципов этот человек и близко недолжен подходить к магии даже думать о магии такому человеку не надо. Магия и мораль человеческая несовместимо в принципе.
Действие магии каким бы положительным оно не было имеет и вторую сторону отрицательную. Не может хорошее быть хорошим для всего и всех. Нет такого в природе вообще. Баланс добра и зла обязательно должен существовать. На этом законе держится этот материальный мир.
За какие проблемы берётся практик магии? Практик магии берётся за любые проблемы который считает, что может решить.
Если у практика в магии есть какие-то моральные принципы или практик в магии завиляет что у него есть моральные принципы, извините, но я такого практика буду считать шарлатаном. Уже написал магия и мораль несовместимо. И если у человека есть мораль есть моральные принципы ему в магии делать нечего. Сама магия заявляет об отсутствии морали.
У обратившегося к практику в магии может быть какое угодно обоснование для такого обращения. Для практика магии это не может быть аргументом. Практик в магии решает сам что и как ему делать. Есть обоснование для какого-то действия или нет обоснования, это может быть решение только того, кто что-то делает, то есть для практика.
Нормальный ни за что не возьмется за это
*D
*papina Dochka*
безысходность
Смотреть все равно надо, однозначного ответа нет, т. е. если смотреть это как на целую концепцию- то нет, не буду, но если есть вещи, которые в ходе работы раскрываются и получается, что именно помощь одному спасет и другую семью-то да, но это уже не принципы, а именно способность видеть чужую боль и помощь соответственно и тем и другим... А вот это и есть главный принцип Магии, по крайней мере для меня, спасая других, помочь многим... Прошу прощения за многословность.. Но как чувствую, так и пишу...)))
Наташа Ким
Это говорит о низком уровне интеллекта.
.. не канает!!!
а тебе надо туда влезть
да еще при помощи магии
ну и кто ты после этого
Mika Kurbankulova
Нет...
Почему некоторые берутся и обещают клиенту, что все сделают? или они пускают пыль в глаза, а сами умывают руки от этого?
B.
B.aizhanka