Магия

Для чего нужен Муж? Маги и не маги)

Алёна Ятмасова
Ощущение полноты семьи, собирающейся за общем столом... А еще когда лепим снеговика вместе с детьми или едем в очередное интересное место... А еще классно уложить киндеров спать и на маленькой кухне за чашой чая смотреть очередное кино, а потом до хрипоты о нем спорить... Или резаться в игрушку по сетке... Или вместе бороться с детской болячой и плохим аппетитом...
Семья- это огромное счастье, труд и терпение. И муж - часть этой семьи. Без него не было бы "цельности", не было бы "НАС".
Оля Бурая
Лучший ответ
Алёна Ятмасова это называется Счастье)
Вспомнил передачу "В мире животных" . Там показали что лев целыми днями валяется на песочке на солнышке.. бездельничает... даже толком охотиться не может... львица ему и детенышам добычу приносит... и ждет когда лев наестся мяса до отвала... и только после льва объедки доедает... Но лев дерется насмерть и может погибнуть от ран в битве за свою львицу и детенышей.
Чтобы был))) шутка.
Что бы было кому мозги по выносить) по плакаться, поделится всеми новостями..
Кушать приготовить )) убрать может быть ))) Получить от мужа что нибудь красивое, а потом еще и вкусное ))) как то так )
1)Муж это человек который будет спать с тобой в одной кровати большую часть вашей совместной жизни, если конечно вы не практикуете метод средневековых браков когда супруги спали в разных спальнях )) что иногда идет на пользу молодым супругам, т. к. страсть может возвращатся именно используя метод отдаления тел друг от друга!
2) Муж это человек который время от времени будет вас трогать и требовать секса.. или наоборот если вы не фригидная женщина.. и с помощью сексуальных контактов у вас тьфу тьфу тьфу должны появится дети, которые в случае чего похоронят вас с мужем на кладбище и будут заниматься организациям вашего погребения, в последущем получать ваше имущество в свое пользование если таково имеется )))
3) Муж это человек который будет хотеть жрать.. и гораздо больше чем вы ели до его появления.. поэтому с приходом мужа в вашу жизнь вы возможно поправитесь на 10 а то и на 20 кг ))) т. к. жрать он будет с утра до ночи (если конечно вам не повезет и вы выгоните его на работу )))
4) Муж это добытчик.. он будет приносить деньги.. которые вы как мудрая женщина должны забирать и инвистировать в ваше будущее .. а часть дохода где то 15% вы прячете в трусиках.. т. к. это только для вас на случай если муж от вас уйдет.. или это Животное вам надоест и вы уйдете к другому ))) более подходящему для вас самцу )))
и конечно же 5 пункт! который мы так любим девочки ))и мечтаем об этом чуть ли не с пеленок ))) Муж нужен для ЛЮБВИ !!!вы безумно его любите и он вас и дня не можете представить как бы вы жили без этого чудесного создания.. хотя временами думаете.. -уж лучше бы я завела себе кота ))))
Особенно часто вас будут посещать эти мысли, когда ваше животное загуляет со своими сородичами и будет приходить в доску пьяным и с перегаром в 5 утра будет просить у вас прощения и испорожнять выпитое с помощью своей горловины.. а вы будете держать его за руку и говорить потерпи мой сладкий.. ну говорила же я тебе не пей, козленочком станешь.. )))))
Для создания семьи и продолжения Рода!
для разных целей.. всё индивидуально.
для кого как )
Авоськи носить.
Пока не ответила себе на этот вопрос. Не замужем)
**
***** *****
обычное домашняя животинка, ничем не отличается от котов, собак, игуан. если ты выбираешь сейчас, то советую взять птицееда