Магия
какой смысл сатане покупать души за материальные ценности в нашем мире,
если каждый десятый готов отдать свою душу взамен на место в его армии?
Тёмному Отцу покупать души нет необходимости. Они давно уже отданы ему во власть за исключением нескольких сотен. Сорок сороков попадут в Царствие небесное. И что же получается? Только 1600 попадут в Рай, остальным же прямая дорога в Ад. Вот и не даёт Тёмный никому и ничего.
Если знать, что такое Сатана, то таких вопросов не возникает.
Сатана - это состояние той самой души, когда она закрывается от чужой боли в обмен на нахапанное барахло. И чем больше хапает и закрывается, тем чернее становится.
Все сделки и торги с душой происходят сугубо внутри собственной личности
С христианской точки зрения чтобы затащить как можно больше в ад и доказать богу несоверженство человеческой души. Вообще все страсти который испытывает человек дороги только ему а для духовного мира недороже пыли, поэтому для сатаны это дорогая покупка за даром
Чего? Да вас арабы разорвут или чичены.
Людмила Омельяненко
Они тут причем?
маненький секрет души -казалось бы бесполезному элементу для человека. Душа это отражение всего мироздания в маленькой субстанции-огромная энергия и жизмь вечная. Человек будучи в физическом теле не понимает-что этот мир лишь капля в океане-где душа это ценный элемент жизни-для тех кто не получил вечность и должен таять используя силы, и просто перемещаясь по вселенной. Поэтому лишаясь души человек -просто навсегда исчезнет из гигантской системы и накормит целую армию демонов или одного могущественного за какие то наслаждения оставшихся в 30-40лет жизни. пшик...
а ты думаешь он есть?
Людмила Омельяненко
Спроси это у тех милионов которые уже отдали ему свою душу