"Бесовской" состав низшего астрала, то есть характера, хотите изменить? Запретами ничего не добиться, нужно разумное осознание, принесение своих пороков в жертву во имя чего-то. Один мудрый человек сказал: я не умею грешить. Еще более мудрый сказал: грешить умею, но не люблю...
Иисус прямо сказал об этом -- когда бес видит жилище чисто выметенным и прибранным, то возвращается и ведет за собой семеро вдвое злейших... В наше время, когда земной астрал переполнен тварями, мало не грешить, нужно видеть проблему, осознавать... Тогда еще будет какая-то устойчивость. Целесообразно действительно быть ребенком даже когда нежный возраст миновал... Тем не менее, зерно матери, земной, "сатанинский" ингредиент не вытравить у большинства ничем. Это реальный, магический состав крови, изменить его можно только многолетней и упорной духовной практикой
Магия
а если вообще не грешить. не пить не курить не ругаться матом. не терять семя бесы ослабнут?
Что значит Грех, и что значит не Грешить? Кто такие бесы, и на фига им чужие " Грехи " ? Для серьёзных Существ с той стороны, человек или " пища " , или брат по Разуму, других вариантов нет . Греши не Греши если человек идиот, то это навсегда )))
Виолетта Новикова
я уверен бес в 95 случаях сделаный магом
не факт)))) иногда такие люди бывают злее чем алкаши)))) от воздержания самого себя )))
Уйдут к тому, у кого праздник.
Я наоборот от воздержания онанизма становлюсь злым как бес
Нет. Только хуже будет. Так как они ( бесы) с большим напором будут стараться вернуть Вас к прежней грешной жизни. Им погрязшую в грехах душу терять нельзя-высшие иерархии накажут сильно. Ну а если так прожить сможете- станете праведником и потянутся к Вам люди за помощью....
неа.. от тоски подохнут)