Магия

Пить, курить, ругаться матом, часто злиться на всё – это проявление в чём можете выразить?

Инна Аполонова
Ира Костина
Лучший ответ
Я уж писал ))) Летом еду на своём веле по парку, камера включена снимаю природу . Дома стал запись просматривать, а там моим голосом мат на мате . А я и не помню чтоб рот открывал . И ведь и не злился и трезвый как стекло был . Что то живёт в нас народное глубоко и незаметно !
Татьяна Лобова
а где запятую поставить?
Жазгул Аринова
Пить, курить, ругаться матом, злиться на все - все эти проявления могут быть признаком:
- низкой культуры и отсутствия воспитания;
- нехватки энергии;
- самостоятельного выбора маргинального образа жизни (вне зависимости от воспитания);
- подселения низшей сущности;
- психического заболевания;
- отсутствия самоконтроля;
- а так же множества других факторов.
Пил курил ругался матом
На людей как на собак
Был на службе не за штатом
Он сантехник не дурак!
В жизни просто так случилось
В коллектив попал не свой
Все вертелось и кружилось
Не до знаний их в отстой.
Можем выражать, а можем и не выражать)
Не зрелости души.
Слабый духом значит.
Инна Аполонова Шумелка мышь! - почему-то для меня это смешно! Вы наверно шуметь реально можете?!
Да по разному.
Иногда надо и пар выпускать. Нет разве?
Просто так привыкли, агрессивная среда нереализованностей и отсутствие ответственности, плюс нежелание проблеммы решать, куча психических травм неосознанных, и стадные базовые инстинкты)) нет просвета и смысла) и самое главное желания.

В таком режиме многие живут, и они в этом не видят ничего плохого)
Я помню когда стал выходить из подобных эгрегоров, мне песня очень понравилась)

https://youtu.be/MG_bbKTFVeM
Ася Касенова
Инна Аполонова А из за чего появилась цель в развитии? Просто интересно.