Магия

Почему многое срабатывает именно через 21 день? Была в Индии, многие обряды и там проводятся 21 день.

Просто ответьте что за цикл, что за сакральное число? Секреты не интересуют
Должен пройти один лунный цикл, и в середине второго уже начинается воздействие.
Acid Burn
Лучший ответ
Цифра 21 в нумерологии является плотно связанной с действием. Её стихия — активное влияние на мир, стремительные решения и внезапные ходы, импровизация и построение линии поведения на ходу без долгих раздумий. Число двадцать один — мужское, прикреплённое к энергии Ян. Это светлая, тёплая, солнечная и устремлённая на физическую и умственную работу без долгих ожиданий и рационального планирования энергия. Импульс, внезапность — вот какой посыл оно в себе несёт.
Ритуал на исполнения желания
В день летнего солнцестояния 21 июня можно загадывать желания. Сплетите венок из полевых цветов. В процессе думайте о своем желании, постарайтесь испытывать при этом только положительные эмоции. Наденьте венок на голову. Это символ Солнца, символ всего бытия и жизни. Если вы на природе, то разожгите огонь и что-то пожертвуйте огню — это может быть предмет одежды, старый кошелек, обувь и прочие личные вещи. Бросая свою вещь в огонь, скажите: «Оплачено!». Тем самым вы заплатили за исполнение своего желания. Если вы находитесь в городе, то можно зажечь свечку и аккуратно поджечь что-то мелкое из личных вещей. Будьте осторожны с огнем. Произнесите те же слова. Огонь должен потухнуть сам.
Счастливое число: делится на 3 и на 7.
срок адаптации
Никаких секретов, просто за этот период вырабатывается привычка....