Магия

как вызвать египетского кота? исполняющего желания!

None None
как видишь, все смеются...
(*
((*ленка*)) *.*сама Ненаю*.*
Лучший ответ
None None над тобой да с:
((*ленка*)) *.*сама Ненаю*.* не на мой ответ люди прикалываются, а на твой вопрос.
Так он исполняет только желания египтян, иди к синему морю за золотой рыбкой.
жертву жрецам переслать на электронный кошелёк есть номер
Oriflame Gyumri Cacr Gner
надо сплясать пляску святого Витта
Возьми лист бумаги на листе бумаги напиши 7 своих желаний каждое желание пронумеруй! Невозможное загадывать нельзя! На другой стороне нарисуй пирамиду ну как бы треугольник только большой и на пирамиде нарисуй кота и закрась чёрным цветом кота, это обязательно! Далее ты должен положить листок в середину комнаты пирамидой вверх, а желаниями вниз . Дальше три раза скажи вслух "Египетский кот приди !" На четвёртый скажи И желания наши (мои, если вызываете кота в одиночку) исполни. Далее выходи из комнаты, выключи свет во всём доме, очень тихо выходи из комнаты иначе испугаешь кота! Не оборачивайся! Закрой дверь за собой! Дальше спрячься в каком-нибудь месте подожди несколько минут либо же ты можешь ждать 1 час! Но ты можешь увидеть этого кота и очень сильно испугаться! Если кот тебя пугай скажи три раза "Египетский кот уходи!" Так же очень важно, вызывать Египетского кота можно только 3 раза а на четвёртый он заберёт тебя с собой ( ты погибнешь) ! Египетский ко не принесёт вреда или чего-то плохого !
я знаю как вызвать египитского ката
Чтобы вызвать духа египецкого кота нужна бумага, чёрный карандаш или маркер, так же нужна свеча на листе надо нарисовать пирамиду а на верхушке чёрного кота, переверните лист и напишите 7 ваших желаний, зажгите свечку и 3 раза повторяйте египетский кот приди а под конец третей фразы дабавте исполни моё жилание... на ципочках тихонько выди из комнаты где оставил листок и ждите 20 мин. Если вы сделали всё правильно Ваши желания збудутся а если нет то нет ...В доме не дал дно быть никаких питомцев это отпугнёт дух . Делать ритуал нужно в 1 ночи и позже но если страшно можно делать после 5 и в 5 утра ритуал можно делать только 3 раза в жизни на четвертый кот заберёт вас с со бой но не бойтесь он безопасен
Ирина Маслакова Если он заберёт меня с собой что будет?