Магия

В чем ИСТИННОЕ счастье... для Мага?))

Ирина Аверина
Истинное счастье для любого человека (и мага, и не мага) - в познании Истины.

Истина - в познании Любви...

Любовь - в познании Бога (как Творца, Создателя, Отца, Всевышнего)... Любовь, Истина и Бог - это по сути, одно и тоже...

Для обычного человека - это семья, любимый человек, любимые дети, любимый дом, любимое дело, свой сад ...или то, что может его заменить...

Для "мага" важно ещё кое-что ...жить так, чтобы никакая "магия" была ему не нужна...

Просто жить, ради тех, кого ты любишь, кто любит тебя, кто нуждается в тебе, ради духовного роста, творчества, наслаждения жизнью, ради радости жизни, красоты жизни... ради самой жизни...

Истинное счастье - в тебе самом... и в том, что вокруг тебя ...и над тобой.
Юльчик Сидорова
Лучший ответ
Ему дан Дар, но это и наказания, поэтому ему надо себя реализовать, не то от своей же энергии и сгорит.
"Обмагить" как можно больше простачков.
стандарта нет
Ведь маг - человек и для кого-то литр водки в день является счастьем, для кого-то - много детей, кому-то деньги...
Ирина Шульга
спасти королевство, императора и убить Ягар Тана боевого мага
источник
Dark Angel
80 уровень и собственная белая башня мага
А М
иметь в слугах того, чьё имя нельзя произносить)
Всё
В феромонах ключиц сиплых глуховатых косоглазых белокожих спортсменок.
развиваться, наслаждаться жизнью и улучшать свои способности и получать новые