Магия

Маги какие учения или школы вы практикуете? сонаемся)))

Алеся Мякишева
Учения, традиции и "школы" нужно знать все,

или, по крайней мере, максимально из того, что уже есть в мире. Дабы не "изобретать лисапЭт".

А что касается моего личного участия с судьбах страждущих обратившихся за помощью, то "ритуалка" - это последнее, что я могла бы считать полезным для них, для здоровья духовного, физического, психического, ментального и т. д.

Путь "магии" - не для всех жаждущих и страждущих, и это НЕ есть панацея от их личных проблем... (чаще - в реальности - это, на поверку, псевдо-магия с погружением в само-иллюзии).

Этот "путь№ (рит. магии) - полон хитрых ловушек, и он уводит неокрепшие умы - не в ту стезю, подводя их к краю, из-за которого уже не видно ни зги, и выхода - нет... и не может быть. Мозг перестраивается, психика, "химия", а затем и "физика" перестраиваются на новый (более низкий) уровень, где главные требования - "дай, сделай, скажи, обеспечь мне, Я хочу"...

В любой магии (как пути духовного развития) - ценно только то, что добыто личными усилиями, иногда и страданиями, и болью, и непереносимыми муками - но добыто лично, а не прочитано в чужих книжках, хотя и читать нужно обязательно).

Путь - Посвящение. Практика - только личная, практики - ежедневные.

А пройти нужно всё, именно на практике, иначе как ты отличишь преимущества одной "школы/традиции" над другой?

Пройти и выбрать для себя что-то одно. Что именно - не разглашается.
Асия Аяпбергенова
Лучший ответ
Алеся Мякишева Добрый день Лео))
Асия Аяпбергенова Привет! Скоро ВЕСНА!
Секс, наркотики, рок-н-ролл.
Свою уже практикую!
Юля Тимошенко
*прикрылась хфостиком, сгруппировалась, прижала ушки, надела дуршлаг на голову* ми пардон: А шо це такое "сонаемся))) "? Надеюсь это несильно больно, и вы сие слово почерпнули не из книг Донасье́на Альфо́нса Франсу́а де Са́да... а то знаете ли... то вам ключи отдай, то вон чаго удумали.. срамота то какая.. как-то знаете ли фу
Анна Гайнбух
Алеся Мякишева в слове сознаемся срамота?)))
школа секса. школа жизни. школа ума.... ещё не начинала