Магия

Где он? Что с ним происходит сейчас? Сергей 02.10.80

Жив он! находится в компании - вероятно женщины ( девушки!?! Выпадает -алкоголь. ( и вероятно сильно пьян) Не били его. Но ограбили. ( сам не помнит этого!) В компании находится добровольно! Место нахождение не так далеко от своего дома. И в той же местности. Выпадает- не город. а как городской поселок! Найдут его и приведут домой! вероятно -неделя.. две!? Будет в тяжелом состоянии! Но в целом пока просматривается плохо! ( неадекватное его состояние мешает..) Это прогноз! Удачи Вам!
Alia Taissina
Лучший ответ
Карты говорят по характерным признакам не рядом ещё. Вероятнее всего
приболел. Кофейная отливка показала ноль и крест. Мог быть в больнице
либо санатории. Это касательно креста. А ноль на блюдечке после отливки
кофейной гущи часто означает морской бриз. То есть человек и в том и другом
случаи не вполне здоров. Вероятно проходит оздоровительный курс. А где,
ответить трудно. Через время раскину карты и отвечу точнее если в том будет
необходимость. Карты
Глубокие изменения в Вашем мировоззрении. Конец старой жизни и связанные
с этим утраты: дружбы, источника дохода. Расставание, даже если оно болезненно,
избежать невозможно. Начало новой эпохи, имеющей оттенок тревожной радости.

Внезапно принятое решение. Конец ситуации под влиянием внешних сил,
причем неожиданный и очень быстрый.
Окончание черной полосы в жизни, избавление от тяжкого груза настоящего.

Со вздохом облегчения почувствуем, что вышли, наконец, из тюрьмы,
хотя раньше она казалась нам такой уютной.
Освобождение из плена отношений с партнерами, ограничивавшим нас в развитии
Новая более выгодная работа, везение с местом жительства и окружающих людей.
Евгения *****
Я не видел)))