Магия
Какое дерево дает силу, исцеляет.
У моего отца пол послан из какого-то дерева. Приходишь, ложишься на пол и все тело сразу расслабляется. Второй раз сталкиваюсь с этим явлением. Что за дерево. Можно конечно выпилить кусочек и отдать на экспертизу. Кто что знает на практике, а не по наслышке.
Кедр и дуб самые целебные деревья, на прибыток сил, но очень дорого стоит удовольствие сие, если выглядит как половая, шпунтованная доска.. в основном видел в изделии, типа паркет. А если это доска половая, то сосна используется в 90% случаев, чем собственно никого не удивишь но уникальность может составлять место, где она срублена, если это, например вершины гор.
Силу придает трава девясил, на нее ложатся и читают заговор или просто лежат,
корневицы Иван-чая заваривают хороший эффект,
пустырник пить хорошо, насчет дерева-это корни-дуб в основном
Это ваши пси-настройки срабатывают. К магии и тем более к целительству, это отношение не имеет. Внуши вам, что бетон исцеляет. Так вас со стройки жилого дома будет не выгнать. Есть только одно дерево, и то в виде леса, и которое не исцеляет, а облегчает процесс лечения человека, это сосна, для туберкулёзника.
не знаю как у вашего отца
но дубовые полу стоят вечность
Когда по нему постучать
Обычно таким деревом является сосна. Солнечное дерево. Оно наполняет энергией, согревает излечивает. Ну и как сказал Satu - кедр. Но для настила пола кедровые доски использовать не станут (роскошь однако). А вот сосну таки да. Хотя чаще все таки дубовые доски. Дуб то же силы придает.
Кедр.
Хочу написать Вам, но адрес потеряла. Напишите, пожалуйста.
вообще дерево, которое делиться своей положительной и целебной энергией, это береза.