Прибейте подкову концами вверх. Подобное расположение привлечет в Ваш дом благополучие и достаток.
Прибейте подкову концами вниз. Ваш дом будет защищен от всевозможных зол.
Прикрепите подкову на любимом автомобиле (гвоздями не прибивать! ). Ваш путь будет успешен, исключена встреча с гвоздями и инспекторами ГАИ (стоит им только подкову показать ).
Положить подкову на подоконнике, рожками в дом (поместить в первую ночь полнолуния) . Можете смело готовить мешочки и резиночки для складирования денег.
Закопайте подкову в земле на северо-западной стороне дома и сможете без усилий найти помощь и поддержку в Ваших делах и начинаниях.
Положите подкову рядом с цветами и им сулит бурный рост.
Магия
Как правильно повесить подкову дома?
лучше повесть две спаренные подковы
Не всякую подкову можно весить. Обычно подкову вешают над входной дверью с внутренней стороны жилища.
Хоть как вешай, подкова это всего лишь кусок железа.
Прям на своё копыто и повесь.
Татьяна Горбенко
а вы уже походу подкованы???
1. Вверх рожками - к накоплению, благосостоянию, дом "полная чаша".
2. вниз рожками - работает как оберег, защищает дом от негатива, воровства и пр.
3. всё это относится только к найденной вами на дороге или в земле подкове, не купленной, не подаренной.
4. вешать над входной дверью, за которой уже улица или подъезд, если речь о квартире.
на нос! и носить её )))
вверх рожками
По-моему можно и вверх и вниз... если верх то для притяжение удачи, если вниз, то как оберег
прочно, моя бабуля прикрепила ее не надежно дверь хлопнула и было сотрясение мозга
как чашу