Магия

Маги что творится на земле? Почему так много смертей?

Мы не справились с миссией на Земле, поэтому нас уничтожат те, кто нас сюда запустил ))
Лана Тумасян
Лучший ответ
Олька Сафарова А может наоборот?)
А когда такого не было? Сейчас просто опять в который раз Ватикан и Ко ( упрощённо ) раззявил пасть на Славянский Мир . А до этого мы жили и чужие беды на Земле никого не интересовали, а зря . В этот раз " Бильдербергский клуб " готовился очень тчательно . Как допустимое цуки приняли возможность глобальной ядерной войны . Город в Скалистых горах, готов на 50 лет автономно обеспечивать рассу будующих " господ " из 10 000 подонков, и добровольных рабов прислужников из 50 000 рыл )))
Идут естественные процессы в природе
Круговорот
Кто рождается, а кто умирает
Lady Alimzhanova
Олька Сафарова Согласен но числа увеличились намного
потому что много людей злых
это еще не очень много. Спасибо хоть чума континенты не косит.
Наталья Смык
всё как всегда.
Чтобы не было перенаселения. Тем более, в мире рождаемость больше, чем смертность.
На Земле стало так много смертей, потому что миром правит алчность. Сейчас даже у детей разговоры на тему денег. Это неправильно. Жизненные ценности должны быть другими, во главе которых стоИт любовь. Но, к сожалению, теперь между любовью и деньгами выбирают второе. Мне жаль этих людей. Отсюда и болезни, и мутации, и смерти. Задумайтесь, люди! Особенно молодёжь.
Медицина шагнула далеко вперед. Многие страшные болезни ныне излечимы... А значит нарушен баланс жизни и смерти. Все становится на круги своя...
утилизация
возмездие по приговору СУДА над вами и вашим видом паразитов
Ahsana Yun
Ольг@ ***** что за суд такой суровый?