Не нужно. Даже если видишь негативный исход, стоит помнить о мысли, что видение может быть несовершенным. Мысль делает чудеса порой, ставит на ноги неизлечимых... Почему не допустить, что такое может произойти и с ситуацией?, Кто же имеет право вмешиваться в судьбу, калечить ее своим "знанием"? Мою жизнь (мелочь, да?) развалил именно такой горе предсказатель, как это теперь вижу... Конечно, вину на них целиком перекладывать не стоит, большинство медиумов -- люди психически ненормальные, но доверчивость наша, желание отдать другим право решать ЗА НАС -- это несчастье современного человека
Конечно, если видна катастрофа, которую можно избежать, видящий обязан предупредить. Но а личной жизни... что тут творится с предсказаниями, так это просто разгул бесовщины...
Магия
Нужно лы знать человеку о негативных моментах предсказания? ведь 100% дать нельзя?
это надо очень хорошо разбираться в психологии клиента...) кому можно сказать, а кому не надь....
этот вопрос давно решен
больному онкологией
врачи не говорят диагноз
только родне
больному онкологией
врачи не говорят диагноз
только родне
Привет . Я всегда спрашиваю - " Вы хотите знать всё или что - то скрыть от вас . Вы адекватный человек, способны сами во всём разобраться и принять правильное решение, используя то, что я скажу ?" Обычно хотят знать всё . Таким образом даю возможность самому человеку решить хочет он знать о негативных моментах или нет и не беру это на себя. Только два человека попросили не говорить плохого, я не говорила . Дело в том, что очень трудно не говорить о плохом . потому что человек обратился с проблемой, иногда с очень серьёзной, как об этом рассказать? Помогать человеку и постоянно думать о том, чтобы не сболтнуть лишнего очень трудно . Качество предсказания снижается, потому что ты говоришь не то, что видишь, а пытаешься впихнуть это в приемлимые формы, отвлекаешься . Я очень благодарна людям, которые не ставят рамки .
Не всем и не всегда нужно открывать полную картину будущего клиенту.
В любом случае будущее переменчиво как и предсказания и делается на определённый момент времени,
Для одних знание может стать приговором. а для других стимулом к действию.