Магия

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.?

Вика Баранова
Вопрос иногда в том, что считать негативным... Желать зла человеку нельзя, но в магии работает именно умение управлять своей мыслью. Тут уже встает другой план этики -- что можно, а что нельзя. Иной раз бывает так, что приходится воздействовать на другого, ограничивать в его шустрых желаниях только потому, что иначе он задавит тебя. Элементарный инстинкт самосохранения. Тут уже, простите, не станешь думать о сострадании. Суворов, автор "Аквариума", очень хорошо сказал по этому поводу: будь добрым всегда. Даже, когда убиваешь, будь добрым. Важно не столько действие, сколько энергетический, эмоциональный посыл.. .Но иногда, чтобы убить человека, некоторым достаточно сильного энергетического посыла.
Таня Никитина
Лучший ответ
Ход мыслей зависит в первую очередь от внешнего мира . Трудно наладить в себе гармонию с окружающей средой . а без этого мысли управляют нами, а не мы ими )))
Так вот я и не думаю )))
Оля Тихонова
кто вам вообще сказал, что мысль материальна?))))
Оксана Володькина вот реально, будь мысли такими материальными, у каждого человека была бы яхта)))
знаю, но не всегда получается не думать негативно.
Да, материальна)
Людмила Innocenti
Ещё как материальна....
Нина Патракова
К сожалению не всегда получается, но нужно думать позитивно и жизнь меняется в лучшую сторону
Это очень трудно, не думать негативно в некоторых случаях. Но к этому нужно стремиться!
Мысль материальна . Но не получается пока не думать о негативе . И иногда наши мысли фильтруются чтоб не навредить, но если мысль начала работать в негативную сторону то ждите возврата негатива обратно в большем количестве
Мысли действительно материальны. Много раз сталкиваясь что все хорошее что себе Желаю исполняется в нужный для меня срок. Но без негативных мыслей человек не может. Каждый день ему приходится сталкиваться с другими людьми, обманами, злостью и подлостью, а следствием являются негативные мысли и бессонница, внутри рождаются планы мести, или внутренний диалог с самим собой. Сам того не подозревая активизируется участок мозга отвечающий за память .Думайте положительно, дарите себе подарки, от негатива чаще бывайте на природе, купайтесь в море, посещайте аквапарк и записывает все хорошее что с вами произошло за целый день.
K.
Katrin .
Сам понял, что сказал?
если-бы мои мысли были сильны... я был-бы мертв давно, потому-что думаю о смерти часто