Магия
Здешние хитрецы закрывают свои личные кабинеты. По баллам и КПД маги вычисляют: кто, что и что их ждёт. Так ли это?
Что, чужая жизнь спать спокойно не даёт? А это грех, батенька!
Людмила Самелюк
завтра утром здесь откроется портал некромагии, это уже не шутка
Людмила Самелюк
Завтра утром здесь откроется портал некромагии, это уже не шутка, следи за лидерами
С Ингой согласен на все 100% . Мне лично нравится когда обнаруживаю следы, что по моему ЛК шарились . Значит кому то интересны мои вопросы и ответы
Рита Богданова
а разве видно, что кто-то заходил?
Рыльце в пушку, вот и закрываются, что бы их не сглазили )))
Немного не то... Напишу немного не в тему, но думаю, многим будет интересно. Недооцениваете способности практиков... Здесь есть немало публики, которая себя не афиширует, но может такое, что нам и не снилось.. Приходилось сталкиваться с тяжелыми случаями энергетических поражений, которые не в состоянии выправить даже сильный целитель ( а таковым можно считать человека с радиусом рабочего поля не менее трех метров)... Ну, это так, делюсь профессиональными секретами. Чтоб не обольщались некоторые возомнившие.... В противном случае "спасатель просто намотает проблему клиента на себя, что тут с успехом многие и делают... "Маг" вообще понятие условное. Настоящих магов тут наберется не так и много, но пакостников -- в избытке. Но это вопрос достаточно сложный даже для "недилетанта"Чтобы поставить заклятие, например, иногда достаточно составить себе ментальный образ жертвы, без фото. И сосать с нее энергию без проблем. Гипертрофированное, раздутое Эго создает проблемы своему владельцу -- в частности, это выливается в стремлении себя подать... Фантазий в этом случае в разного рода "предсказаниях" -- 90 процентов, остальное -- так, отблески истины в лучшем случае. Ответственность за фантазии и калечение, развал чужих судеб -- есть и немалая, поверьте. Что посеешь, то и пожнешь и пожнешь гораздо скорее тогда, когда вредишь чистой, наивной душе... Это один пласт, отвечающие. Энергии много и не знают, куда девать буйну свою головушку, ищут приключений... А ведь вампиров тут хватает и достаточно могущественных... Собирают урожай... Вторая группа -- это те безумцы, которые выставляют тут свои фото направо и налево. Ну, на них тот же бич... Тут даже трудиться не надо, мотыльки сами летят в огонь
Нет. Те хитрецы вообще не интересуют, пусть продолжают закрываться...
Людмила Самелюк
лично я могу это вычислить за 2-3 минуты
А что это за гвдание если любой может зайти в кабинет и понаписать всякой дури
Людмила Самелюк
здесь в основном собираются многолетние друзья и их кабинеты всегда открыты
да и пусть закрывают)) мне все равно