Магия
Привет всем магам!!! По переписке можно почувствовать человека?
Можно. Иногда и увидеть можно. Но лучше, иметь даты и фото
можно .
нафантазировать все что угодно можно и по переписке.
Невозможно по переписке понять кто и что это за человек в магии. С позиции психологии и текста написанного человеком, возможно, только составить психологический портрет человека. Если у человека способности в магии то он думает принципиально иначе, принципиально иначе мир видит и воспринимает. А значит все психологические тесты которые рассчитаны на простого человека в отношении человека имеющего способности дадут ошибку. Точно так же будет, если вы смотрите фотографию человека, любой психологический тест даст ошибку, потому что тест рассчитан на тестирование простого человека, а не человека у которого способности в магии. Не учат психологов распознавать способности у человека, нет таких психологических методик. Есть только медицинские тесты для психиатров, но и они дадут ошибку если такие тесты применять по фото и письму человека. Если вы хотите понять есть у человека способности или способностей нет. Если вы ходите узнать практик в магии или шарлатан человек. Если вы хотите узнать шизофреник человек или здоров. Человека увидеть надо, встретиться с этим человеком, наблюдать такого человека. А если вы не врач психиатр и не психолог, то тем более любое ваше мнение, сложившееся о человеке по его письму или фотографии будет субъективным восприятием вашим, а не анализом действительности.
иногда да, иногда нет.
по переписке можно составить лишь псих. потрет человека, это область психологии уже.
Да, конечно
Da