Магия
Если сделать приворот на определенный срок, например на 3-4 месяца
то любимый уйдёт, когда действовать приворот перестанет?
Не вы устанавливаете то, сколько приворот продержится.
Сможете сжиться с человеком за время действия приворота - он и не заметит изменений
так у вас не получится. Можно поставить приворот, а потом его снять
Елена Потехина
Я не сама его делать собираюсь.
Если у вас не получится выстроить с мужчиной отношения таким образом, что у мужчине по отношению к вам возникнут настоящие чувства любви, то по завершению действия приворота, вы получите полную противоположность. Мужчина станет вас ненавидеть. И более того, в таком случае вам лучше вообще не попадаться на глаза этому мужчине, так как его ненависть к вам, будет сравнима с звериной. И высока вероятность того, что при определённых обстоятельствах он вас лишит жизни. Приворот очень сильное действие на любовь, которое рождает точно такое же обратное действие ненависти.
Вы можете просто встречаться. а не жить вместе, но будут любовные отношения после приворота . На какой срок будете заказывать, на такой и будут отношения, потом они постепенно сойдут на нет или, если он вам надоест, вы можете сделать остуду ему
Может и не уйдет. Все зависит от конкретного человека. Люди же разные.
Таких приворотов нет. Есть на годы. Но не факт что человек уйдёт, ведь его жизнь, психика и человеческое Я, будут разрушены. Вам тоже достанется. За всё нужно платить.
В психике изменения у тебя наступит! Не делай такого никогда!