По всей видимости это не ваш парень..
Я не беру на понт, как может показаться. Просто молодые -очень внушаемы.. из за неопытности и недоразвитости.. И они думают мозгами стада-вот стадо решило что надо обязательно иметь пару.. иначе ты какой то "левый"..а еще нужно обязательно переспать до определенного возраста-миначе отсталый..
В действительности одно "хочу" может отличаться от другого..
Можно хотееть, потому что это хотение подстегнуто азартом, страхом, инстинктом... а вот если оно подстегнкто любовью в высшем смысле слово.. то оно даже не хотение.. а просто возвышенное чувство.. и тогда мир и покой, ясность..
А у вас, к сожалению слошком большой риск просто попасться на бездушную программу-цепочка механнических действий, глупость и страх помогают их сделать чем то значимым..
Есть люди.. которым вообще секс не принципиалени они намного свободнее других.. они нормальные! Просто не являются стадом.. развитые.. и над ними не властвуют низшие инстинкты.. у этих людей иное, свободное и неограниченное мышление ..я не говорю о монахах, а имею ввиду развитых духовно особей, подобных человеку, а не животному..
Но таких мало..
А стадо научит любую обезьяну считать человеком! Поменьше его слушайте-добрый совет..
А вообще этот парень-не ваш!
Вы скоро разойдетесь!
Побольше бы люди задавались вопросами :"мой ли это человек",ведь помимо разума в них столько всевлозможных движков.. хотя бы присловутая неприспособленность, слабому человеку просто неудобно быть одному! Даже чисто в духовном плане.
И еще.. когда любовь-то нет страха что партнер просто возьмет да свалит.. любовь разумнее!
Но люди, более 90% из которых-стадо-не различают любовь от других чувств!
Им хочется думать что они ее постигли.. чтоб не быть хуже других!
ващ выбор-у кого учиться-у них...?
Или у разума?
А партнер если уж на то пошло человеку предназначен для духовного роста!
И любить по настоящему можно лишь того, кто тебе отдает духовно.. и если он отдает-ты уже не боишься.. ты ему доверяешь..
Магия
Я хочу своего парня и люблю его, но боюсь с ним переспать потому что вдруг когда-то он полюбит другую. как быть.
Екатерина Немчинова
почему вы так говорите что он уйдет? а может и не уйдет. может это мой человек. я просто все поддаю сомнению. а секс это не стыдно это еще один из способов любить человека но на другом уровне
Если Вы выйдите замуж за него девственницей, то вероятность счастливого брака высока. Если переспите, он это он не оценит и рано или поздно уйдет к другой! Выбор за Вами...
Anna Averkieva
O_o ...Девственницей? Сейчас?! Мне кажется это нынче большая редкость
Пока Вы размышляете над этим философским вопросом этот парень не дождавшись от Вас ничего интересного пойдет переспит с другой, которая не морочит себе голову подобной ерундой