Магия

Как мне поступить:люблю своего парня и он меня почти 3 г.,но у него есть другая,которая его всячески от меня "отрывает"?

Что значит "всячески отрывает"? Если вы о магическом воздействии, то сходите к местному мастеру, с его фотографией, чтобы приворот снять. А если дело не в магии, то может стоит задуматься над тем, насколько он вас любит, и в чём его любовь выражается. Стоит ли с ним оставаться - только вам решать, но я уверена, что вы обязательно встретите того, кто оценит вас по достоинству. Удачи вам.
Ирина Сергеева
Лучший ответ
тебе надо с ней встретится и разобраться раз и на всегда с кем будет тот парень.
не исключен вариант что появится третья.
Надежда
если "отрывает" - значит, он сам этого хочет. если магически - тогда другое дело, ей отворот.
Marina Marina
если он бы любил тебя и ты его, то между вами ничего не может уже стоять.
Значит кто то из вас не любит. Либо сначало будут проблемки, а потом вы можете стать вместе
знаешь у моего мужа до свадьбы была такая, которая постоянно звонила, он не брал трубку и всячески ее избегал, однажды я ей позвонила и "очень мило" с ней поговорили, но она меня не поняла, но когда я к ней приехала со своим мужем к ней и мы в троем отлично поговорили, он все ей объяснил, и теперь она больше не звонит не пишет и т. д. , мой тебе совет поговорите в троем и поставте все точки.