Магия

Я его люблю, но он безнадежно женат и счастлив, хотя общих детей нет (((Я устала молчать!! Возможно ли что то между нами? +

Есть ли что в будущем, хотя б близкая дружба? Анна (11.02.1988),Александр (06.06.1983)
К сожалению, совместимость у вас почти нейтральная и привлекает он вас именно из-за недоступности. Он взял бы вас в любовницы, но совместного будущего не просматривается.
Анастасия Карбышева
Лучший ответ
Безнадежных ситуаций не бывает, иногда, за любовь нежно и побороться.
Тут без практиков ясно, что на чужом горе счастья не построишь ))
Марина Фокина
Вы ерундой занимаетесь. Если вы любите человека, именно любите, скажите про это человеку прямо. Не надо накручивать себя. Не надо додумывать того чего вы не знаете. Тем более не надо решать за него. Скажите этому человеку о ваших чувствах к нему. И пусть этот человек принимает своё решение в отношении себя, вас, и создавшейся ситуации. И вы будите чётко знать а не додумывать, и саму ситуацию в которую вы попали, и его решение по создавшейся ситуации. Соответственно и дальше уже выберете для себя какие-то реальные шаги, а не будете сидеть на одном месте гоняя мысли в голове.
то эсть секс но это не любовь
это не любовь. встреча впереди
давай-ка в спортзал и потом ищи холостяков, Анна
Танюшка Кучебо Идите мимо, хам
Евгения Шутенкова Поддержу комментарий
Евгения Шутенкова Не девушки, а ваш, Александр
Одно могу сказать там детей не будет боритесь если любите, вы можете ему родить, я помогаю без греха соединять, лечу, помогаю, если готовы платить за обряд напишите мне, она его держит завяской это все поправимо
Liza Turgeyeva
Как я Вас понимаю... у него хоть детей нет.
зря только молодость свою тратишь.
Не влезайте в другую семью.
Вот из за таких как вы, разрушаются семьи. Не лезьте в жизни других мужчин, если они женаты, оставьте свою любовь на кого-нибудь другого, не женатого! Я бы назвал вас сейчас всеми красноречивыми выражениями русского языка, но назову вас просто- змея.
Лейсан Зарипова а что блядью назвал бы? а она с ним не спит! она любит это преступление, сердцу прикажешь?
действуй!
Между вами возможно общение, может даже дружба, но НЕ более.
Он НЕ твоя судьба!
Че ты твориш? Щас пол страны в России разведется и численность населения России упайдёт в 5 раз