Магия

Я его люблю, но он женат и счастлив (((Откровенные разговоры между нами он запретил... Как мне быть? Возможно что то между +

Нами в будущем? Есть ли у него хоть симпатия ко мне? Анна (11.02.1988),Александр (06.06.1983)
Юля Родионова
у него к вам есть интерес, сексуально вы его привлекаете.
Наталья Милютина
Лучший ответ
Светлана Троянова не городите чушь
Ольга Голубева КТО ПОХВАЛИТ МЕНЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ТОТ ПОЛУЧИТ БОЛЬШУЮ КОНФЕТУ
лучше забыть его, он тебе не по судьбе.
Быть тебе запасным аэродромом.
Если вас устроит роль любовницы, он на это пойдет. Но оставлять семью не планирует. Счастья вам это не принесет. У вас разные судьбы. Ищите свое.
Иди на работу, там может тебе повезёт с женихом ))
Елена Кладова
он женат и счастлив
ты что хочешь ему несчастья
Сара Кауфман
Юля Родионова А может он со мной счастливее будеь?
Нет, чувств нет у него к вам
Valeria Gutu
фото б глянуть ваше
Надежда Курова
Торсунов не одобряет.
Что делать? Не быть дурой и заиметь собственную жизнь и оставить чувака без перепихонов
Уйдёт он от жены к вам не сейчас потом. он влюбился в вас но очень боится жену и что она об этом всё узнает. да и там её папаша достаточно суровый чел
Викуля Лойко
Юля Родионова Когда это будет?
Он не бросит семью.
Просто пользуется тобой и всё...
А вы уверенны, что мужчина вообще вас знает и хочет знать? Аня, что то вы слишком с большой фантазией, это хорошо, но для писательницы СКАЗОК. Вам наверно нужно поменять профиль и все у вас в жизни получится. Писателей пруд пруди, но таких как вы, с актерскими данными мало.
Что касается мужика -не выдумывайте того, чего нет. Отношения не возможны.
Согласен с Кисой Кисовой. Вы ебанулись. Не будте второй.
возможно. все зависит от того насколько вы готовы далеко зайти в борьбе за свое счастье, помните, при определенного рода мастерстве можно разрешить ситуацию самым благим образом, вы будете вместе и это не повлечёт страданий ни одной стороны. ищите хорошего знахаря и все у вас получится. за любовь стоит бороться, а уныние и отчаянье тут ваш первый враг. боритесь и все получится. если не ради любви то стоит ли еще что то в этом мире смысла!
Алиночка))) *****
Все возможно в нашей жизни
Лейла ***
Без шансов. Мужчина с вами не будет. Ни духовно, ни физически он к вам не привязан. Это определенно не ваша судьба.
Ольга Голубева а у нее вообще судьбы нет. Она ее прогадала
Ебена мать! Она и вправду чокнутая. Соболезную родителям. А детей у тебя не будет-природа предохраняется
Sabina Sapar
на что надеются такие бабы????
Ида Чен
Ольга Пережогина Сама говорит, что человек счастлив, ан нет... она его ЛЮБИТ! У дамы любовь - навязчивая идея ...
Светлана Троянова на чудо надеятся
Мадам, Вы хоть имеете малейшее представление о любви? Не пачкайте слово " любовь " своими вопросами. " Намика люблю, Ромку надо вернуть, страдаю ". Теперь Александр. Мдаааа... Лечитесь, лечитесь и ещё раз лечитесь !!!Кроме брезгливого отношения к себе, Вы, Анна, ничего не заслуживаете. В том числе и любви. Если что, я не хам... и не женщина ..)
Юля Родионова Правда, Вы не хам, а ха. ло, Вы не женщина, Вы-баба
Не лезтте в семью блин
женщина вы ебанулись?
Юля Родионова Хамам просьба мимо!!
Анечка, за любовь всегда нужно бороться!

Он тоже испытывает к тебе симпатию и хочет быть с тобой, НО... он ОЧЕНЬ боится
о последствиях, когда его жена узнает, о том, что у вас с ним отношения.

Да и родители у его жены-очень строгие, суровые... В обиду свою дочечку НЕ дадут!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но одно тебе скажу!

Он с ней вместе всегда НЕ будет!

Через год где-то уйдет он от нее к тебе и будете с ним вместе!

Это тот мужчина, которого ты действительно достойна и с которым будешь
ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастлива в браке!
Юлия Не лезьв чужую семью!