...как люблю их я? ))
Почему некоторые не принимают тех, кто счастлив и самодостаточен?
Почему не хотят разделить эти вибрации, энергии? Казалось бы, наоборот, - прикоснитесь, разделите этот миг! Зарядитесь позитивом!
Но - нет. Будут ныть и портить атмосферу...
Знаю примеры очень достойных людей, непонятно, почему они не могут нормально общаться с теми, кому хорошо?
В чём разгадка этого парадокса?
Магия
Маги (и все)! Любите ли вы счастливых людей...?
))У некоторых на сайте настроение как на картинке! Каждый видно делится тем, что у него в избытке!) Нытиков не люблю, общаюсь только с людьми, кто со мной в резонансе!)

Люблю всех )
В реале у людей очень много немотивированной агрессии . Так уж принято среди народа, вымещать злость на проходящих мимо, и непогрешимо верить в доброго царя .
да но тока не абсолютно счастливых. такие бывают только в дурке
Я не причиняю людям добро или зло, у меня другие таланты. Я причиняю людям справедливость. А уж какой она будет - зависит от самих людей.
Потаму что на фоне таких людей, ты начинаешь видеть свою ущербность. А кому приятно это признавать? Поэтому вместо того, что бы поработать над своими недочетами, проще объявить что тот кто самодостаточен и счастлив урод конченный. И вообще пошли все на.... такая вот позиция. Лень и невежество.
А от чьего та щенячьего восторга, тоже нужно попискивать?) Нет, я конечно же могу разделить как радость так и горе, другого человека, но мне некогда да и не охота иногда заниматься подобным.
Бохтало? Да конечно.
Прикол в том, что большинство людей просто напросто друг друга не любят, а терпят.
Яна Селенская
+1000! Улыбаясь в лицо, а за глаза говорят гадости)
Счастливый тот, кто не кладет в банк деньги и спит отлично, не думая ни о чем, так как кусок хлеба ему хватает.
На счет само разрушение, сам человек разрушает себя своими действиями, поступкам, упрямством, характером, так и тонком мире, хоть и в Африки.
Позитивных людей во время пандемии, сложно найти, все как нервные стали.
Ни то от погоды, ни то от еды или может из за эволюции людей, которые думают, жизнь разъединилась в СССР, а теперь 21 век. Но походу, некоторые не правы. Жизнь продолжается.
Живите на Здоровье!
♔♔♔ҎиዘKα♡♡♡ ᗰΑለИዘKα♔♔♔
)) как хорошо Вы сказали! У меня даже банковской карточки нет!)))
♔♔♔ҎиዘKα♡♡♡ ᗰΑለИዘKα♔♔♔
Благодарю Вас за добрые пожелания и за чудесный Ответ! И Вам здоровья, взаимно! ))
вот так же почти никто не хочет принимать мою самодостаточность
Очень часто глунявые попадаются
Зависть чтоль такая,
Да, они несчастны, это видно по их смеху - они не умеют искренне смеяться.
а мы то ржём ну очень заразительно а они чёто дуются при этом
Очень часто глунявые попадаются
Зависть чтоль такая,
♔♔♔ҎиዘKα♡♡♡ ᗰΑለИዘKα♔♔♔
Зависть - это было бы слишком просто...
Я встречала тех, кто завидует и беднякам, и тем, кто многого лишён... там кроме зависти, сильная неприязнь именно на тонком уровне... Я бы сказала так - неприятие их света, хотя могут быть и обеспеченнее, и здоровее, и благоустроеннее в жизни...
♔♔♔ҎиዘKα♡♡♡ ᗰΑለИዘKα♔♔♔
я именно об этом!
милая Милая моя чудесная дева
представьте такую зарисовку раннее утро лето чистое поле девица босая голая гуляет смущается все ждет когото и вдруг выходит его величество конь) с оголенным мощным торсом словно кентавр и начинает нюхать личико девицы своими большими ноздрями и входит в ее пылающую зовую крупную богиню своим конским достоинством как вам такое? если примерно нравится то напишите комент чтото вдухе игогогого)
Елена Перевозчикова
повернул тебя спиной к себе порвал тонкие трусики рукой и прижал к стене начал любить
В принципе, надо для начала научиться любить людей, а для этого необходимо искоренить зависть. А как любить Счастливых, если от зависти захлёбываешься?
Вчера я сообщила вам, что знаю английский. Так вы меня за это унизили в комментариях еще и пожелали мне неудач) так кто из нас зло?
♔♔♔ҎиዘKα♡♡♡ ᗰΑለИዘKα♔♔♔
https://otvet.mail.ru/answer/1986790408 называется: "пришла и нагадила"... чуток забылись...