о да))) от предвкушения ...))
и не только ладони)))
Магия
Могут ли маги иметь влажные ладони?
Влажные ладони у практика магии исключены. Дело в том, что у практиков магии всегда или почти всегда горячие или тёплые ладони, даже на улице на морозе. Большие потоки исходящей энергии через конечности высуживают лишнюю влагу с поверхности ладони. А вот со ступнями в основном проблемы, так как ноги всегда одеты и обуты. И если долго, к примеру, день ходить, не переобуваясь, то есть не давать ступням открытую вентиляцию потокам воздуха, то возможны не только наличие отрицательного запаха от ступни ног, но и высока вероятность возникновения грибка. Поэтому, чтобы такой дискомфорт избежать, то ступни ног должны быть более активны по исходящей энергетики, что требует периодически осуществлению прокачки соответствующих энергетических каналов. Если же у практика магии, периодически стали быть мокрыми ладони, то необходимо срочно заняться нервной системой, упражнениями по медитации. А если конечности рук холодные, то необходимо делать прокачку соответствующих каналов.
Влажные не знаю, за руку не здороваюсь, но тремор возможен ))
Вы нас прям за людей не считаете !
Нет, однозначно нет.
и не только)
На счет влажности не знаю. Но бывает покалывание в руках или жар.
чаще волосатые, наверное
Маги? На кавказе настоящие маги! Жи есть! Ясэн пэнь что влажные ладони, попробуй барашка зарезать и с сухими ладонями остаться эээ.... Дэвушька краусауица!
маги? где они?