Магия

Те кто заказывает привороты, неуверенны в себе и боятся, что просто так их никто не по любит?

в любви всегда страшно.
Оксана Баканина
Лучший ответ
Неуверенность в себе, а когда и слепая любовь.
Алёна Дударева
Они находятся в измененном безответной любовью помрачненном сознании... в состоянии готовности ухватиться за любую соломинку лишь бы пообещали вернуть любимого. И они ничего не боятся... даже что их могут развести на деньги.. что и происходит сплошь и рядом.
Даша Дмитриева
Это люди дьявола заказывают. Пора отделить зёрна от плевел.
Нет, это просто эгоисты, которым наплевать на всех, лишь бы им было хорошо ))
Алла Лаврухина
Я думаю, скорее уж от отчаяния.
Пpинятие (на себя) ответственности

Пpедполагает пpинятие на себя ответственности за все собственные действия вместо тpаты сил на поиск, якобы объективных пpичин, якобы вынудивших совеpшать (или не совеpшать) те или иные действия (то есть индульгирование).

Принятие на себя ответственности за каждое свое действие, совершённое в этом мире, отказ от всяческих сожалений по поводу его совершения и отрешенное принятие любых его последствий; отказ от любых оправданий и самооправданий по какому бы то ни было поводу.

Данная техника ставится в противовес свойственной человеку политики неприятия ответственности на себя, предпочитающему изображать принятие на себя чужой ответственности.
Ирина Сурдина
те кто заказывают привороты те не могут уже ничего сделать от них
тогда нужно прибегать к магии когда уже тупик
...k... ...s...
Отчаявшиеся...
это и неуверенность в себе, и куча страхов и недоразвитость ...и еще много чего.
Эгоизм, не более. Обостренное чувство собственничества. Не связано с любовью абсолютно. Да и объект любить не начинает или иначе относится, это просто привязка и разрушение нижних чакр.
это взрослые дети, которые так и не выросли духовно.