Магия

Как призвать Ангела Хранителя? Ведь того человека только добро делала.

Мария в принципе достаточно и верно ответила. Поддерживаю. Но, на вопрос отвечу по существу.
Чтобы призвать ангела хранителя, необходим контракт с потусторонними силами. Ангел хранитель это просто сущность которая охраняет человека. Соответственно человек, который хочет призвать ангела хранителя должен быть схожим с экзорцистом. То есть быть человеком у которого есть соответствующий контракт с потусторонними силами. Такие контракты делают себе не только экзорцисты, но и ведьмы, колдуньи и колдуны, а так же шаманы. Если у человека нет контракта с потусторонними силами, сколько не призывай или изгоняй сущности, в том числе и ангелов хранителей, результата не будет.
Допустим, у человека есть способности, и есть контракт с потусторонними силами. Зачем призывать ангела хранителя? Смысл это делать! Действия ангела хранителя в отношении человека строго ограничены и использовать (призывать) ангела хранителя для чего-то другого, не связанного с теми обязанностями, которые возложены на ангела хранителя, нет смысла, ангел хранитель ничего иного делать не станет и не сможет. Призвать ангела хранителя можно только с одной целью это попросить его дать допуск к человеку, которого он охраняет. Сами понимаете, это не возможно, тогда ангел хранитель перестаёт таковым быть, так как это противоречит его функциональным обязанностям в отношении человека.
Думаю, автор вопроса находится в некотором заблуждении, если испытывает желание призвать ангела хранителя.
Назигуль Сейтпакова
Лучший ответ
позвонить в 03
Т.
Трейси .
Не стоит тревожить хранителей по пустякам, ибо ваши "призывы" равны тому, как ребенок мельтешит перед охранником, всячески отвлекая его. Хотите делать добро? Делайте сами, а хранитель на то и хранитель, что охраняет.
Хватит о таком думать. Верь в Бога и всё