Магия

нитки на швах, приворот или вымысел?

брат живет с девушкой, мы приехали к нему в гости, так получилось, что и его вещи я постирала, а когда стала гладить, заметила, что где крестом сходятся швы, (продольный+поперечный) на каждой вещи висят разноцветные шерстяные нитки, приворот ли это или я себе надумала!?
часть приворота- девушка пришивает его к себе
Светлана Андрющенко
Лучший ответ
Наталья Бекир не факт, что приворот сделан специалистом. возможно, девушку кто-то научил так сделать. в таком случае реальность приворота стремится к нулю. здесь надо разбираться с конкретным человеком. моё мнение, что этого брата две дамы делят.
колдуют на вашего брата, однозначно. на сведение судеб
Татьяна Миронова это как то можно предотвратить!? или снять???
Как приворот, вымысел.
приворот сделан
Anya Dubkovich
Делали на сведение судеб. Нужно фото брата для диагностики. Если хотите, можно в личку. Бесплатно.
Алёночка )
не ваше это дело. не накручивайте себя.
Несколько раз перечитала ваш вопрос и всякий раз возникало недоумение. Зачем вы стираете и гладите вещи своего брата, ведь он живёт не один, а с девушкой? Вы вторглись в пространство другой женщины! Судя по всему, эту женщину вы недолюбливаете и ваши постирушки способ продемонстрировать ей, какая она плохая хозяйка. Наверняка, она не сидит дома и не занимается ТОЛЬКО домашним хозяйством и бельё для стирки может накопиться. Вполне возможно, что нитки в швах одежды, какая то бытовая магия. Вы оцениваете своего брата как сестра, т. е. не объективно, а его девушка пытается адаптировать его для совместной жизни, возможно погасить какие-то негативные черты характера вашего брата. Например вспыльчивость. Вы вторглись в "чужую епархию" и пытаетесь оценить ситуацию через призму своего негативного отношения к девушке брата. В первую очередь, смотрите на физическое и психическое состояние своего родственника. Если он здоров и счастлив, то выбросите из головы подозрения и не влезайте в его личную жизнь.
Татьяна Миронова вы меня не поняли, я хорошо отношусь к этой девушке, я и не писала что это она сделала, она только жить на тот момент начали, может кто то другой нитки навязал. А то, что я его вещи стирала и гладила, мы приехали в гости к нему из другого города, он теперь живет не с нами и жили в его новой квартире и перед нашим отъездом, я стирала вещи детей и его пара вещичек лежали вот я для кучи и закинула, я думаю, что не красиво было бы оставить их грязные в корзине.
Татьяна Миронова и ТОЛЬКО домашними делами я не занимаюсь, не смотря на то, что у меня дома двое детей лабрадор, кот, и амадины, я успеваю работать и водить детей на секции, поэтому в этом вы не правы. Может у вас была подобная ситуация, но я отношусь к выбору брата всегда положительно и то, что именно эта девушка навязала нитки я не писала....
вполне может быть. наверняка проверить можно лишь посмотрев есть ли у него с катушками кофта. есть ли то все полюбому приворот, причем мужика, старого, черного
Татьяна Миронова что за катушка!? и что за приворот старого, черного мужика? это вообще опасно!?