Магия

Посмотрите мои чакры

Симпатичная. Посмотрел на инвентарь в первую очередь обратил
внимание на спортивное мускулистое тело и неловко чуть не проронил
слезу от печальной мысли того что время не со всеми столь мило и
ласково у кого то всё впереди ещё. Ну скорее оправдать того парня
что на фото с ней был не имеет не морального не этического права,
а не держать в сердце более чем реально. Трудно поверить что от
неё ушел, там явно что то не без чего то. Невольно понимаешь
что привороты все таки существуют. Та с кем сейчас либо подпоила
либо заманила в колдовское сети. Да это... скорее более чем очевидно.
Все не к чему думаю озвучивать детали и вникать в подробности значения
той что шла на загаданное карта, не любит того она. Фото свежее скорее.
3 - 4 не больше как была в зале. Если хотела не похвастаться а узнать как,
как мог променять то маги не тут не где либо однозначно не скажут.
Женщины в постарше скажут что шалава, мужчины что супер! люкс!
А независимые обозреватели только пожмут плечами. С грустью
вспоминая часы лихой славы. Карты
Ксения Ионкина
Лучший ответ
Наталья Вторушина шалава это конечно обидно, если девушка не курит, не пьет, не гуляет ни где. работает, растит сына, то никто не скажет на нее шалава... А променять он меня не менял (бывший), у него после меня и нет никого, просто так сложилось, родители мои умоляли его чтоб он меня бросил, закатывали концерты нам. жизни все равно бы не дали... Было сложно, он не выдержал сложностей, точнее не хотел мучить людей вокруг... А мне приходится жить как я живу, не могу никому даже рассказать что у меня на сердце и о ком мысли, очень сложно, от этого иногда хочется умереть
вау красота
Ольга Щусь
твоим чакрам никто не сможет помочь, кроме тебя самого. Врач не может тебя вылечить, если ты сам не излечишься прежде в мыслях своих. Врач и лекарь лишь убеждают тебя в том, что исцеление возможно изнутри тебя, а не со стороны или из таблетки.
чакры в порядке
спасибо зарядке)
Наталья Вторушина жиль нету секс разрядки
порчи нет. просто дура.
Наталья Вторушина на мне была порча
Сердечная в плохом состоянии, в остальном тоже слабовато
Нагибина Анна
Мария Макарова Абсолютно соогласен! - "чернуха" и ненависть одна - и в мыслях и в сердце! - ЧСВ и Эго развиты отлично, куда там чакрам! ))
Ну не надо их так откровенно выпячивать)))))) Особенно вторую и третью)))))))) Постыдились бы, барышня)))))))
Galia Nakishova
Наталья Вторушина чего стыдиться, у меня все что положенно прикрыто, ничего позорного не оголяла
повышена энергетика самой нижней и горловой
Наталья Вторушина Вишудха и Муладхара? что это значит?
У вас большая блокировка от низа анахаты до середины свадхистаны. манипура вообще не просматривается. вишудха пробита. муладхара вся вибрирует. как раздраженная. такое ощущение что вы всегда на нервах. а возможно это из за спорта. сахасрара отличная! аджна... ну почистить не мешало бы!
Юлия Краева
Все в более-менее нормальном состоянии. Пятая и шестая на фоне остальных слабее выглядят.
За пресс зачёт)))
и что дальше посмотрела, скажем так мы все посмотрели
а знаешь у меня тоже такая фотка только я в шортах и не в спортзале а
закат и море
Олеся
Наталья Вторушина я чакры просила посмотреть для этого фото в полный рост ведь надо