Магия
Мой муж энергетический вампир
Живем вместе 2,5 года и за этот раз он уходил от меня 10 раз, сейчас десятый. Он наслаждается что мне плохо без него, что бегают и умоляю вернуться, что мне делать?
Не бегайте. не давайте ему получать от этого удовольствие. Вся проблема в вас. С другой женщиной он так поступать не будет, т. к. она не позволит ему так себя вести. Дядя моего деда был очень жесток со своей женой, умницей и красавицей. Он добивал ее, чтобы отдала вексели на землю, потому что у него в сарае уже ночевал с любовницей. Молодую жену угробил, а привел в дом любовницу. Конечно, сиротке пришлось тяжело. Но самое интересное. что новая жена издевалась над ним, как хотела. И он часто говорил: "Настя, напала на слабушку".С первой женой был зверем, а со второй-слабушкой. Так она его и угробила вскоре. Если у вас есть ребенок, то, если не помогает материально. можно и на алименты подать. Моя свекровь подавала на свекра на алименты, хотя и жили вместе, он вроде ей деньги не давал. А если детей нет, то успокойтесь. Работайте над собой, измените мышление жертвы на мышление хозяина. Я прочитала книгу Йонги Чо "Четвертое измерение",где описывается, как изменить мышление. Это для христиан. Если вы неверующая, то просто запишите все ваши негативные мысли. Например: "Я без него не проживу","Я умру без него","Я невезучая","Я не заработаю себе на жизнь",и т. д. В другой блокнот запишите положительные мысли: "Я успешная, умная женщина","Я достойна всего самого наилучшего","Изобилие-норма моей жизни","Я преуспеваю","Все лучшее в моей жизни только начинается",и т. д. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСТИТЕ мужа и отпустите его в своей душе, тогда вы станате свободной. Прощение-этот прежде решение, а не эмоции. За один раз не получится простить, на это пойдет не один день или неделя. Но вы освободитесь от зависимости от него. И начнете новую жизнь. Подумайте и запишите новый план вашей жизни: что будуте делать, как зарабатывать деньги, чему учиться, каких новых друзей завести, какой новый имидж.... По пунутам, потом понемногу реализуйте план. А прощать можно так: представьте его, и скажите"Я прощаю тебя за все, благословляю с любовью и желаю тебе счастья. Прости и ты меня. Я отпускаю тебя из моей жизни с любовью и с миром".Если вы думаете, что он вам нужен. то вы ему не нужны, и насильно удерживать человека нельзя, Вы увидели, что из этого получается. Мужчины любят уверенных, успешных женщин. Станьте уверенной, успешной, привлекательной. Тогда и он к вам вернеься, может, быть. Только потом уже вы будете решать: принимать его или нет. Может, у вас к тому времени будет муж. И еще есть книга "Мечтайте с Богом".Если вас заинтересует, то напишу автора, сейчас не помню. И прошу вас не обращаться к магам, гадалкам, колдунам и проч. -это служители сатаны, и смертный грех. Всех благ и будьте благословенны!
Не нужно доставлять ему такого удовольствия-не бегайте,
он не будете питаться Вашей энергетикой
с энерговапиром надо уметь себя вести, строить отношения. Возможно поэтому и уходит. Советую сделать диагностику и разобраться в чем дело
Нет, он не энергетический вампир. К вампиризму ваша история вообще не относится. Всё что он делает только в рамках психологии. Может дойти и до психиатрии, если вы это не прекратите и не поставите точку в этих отношениях.
Данные нужны и фото. Возьмите и не бегайте. Пусть удивится.
Не бегать и не умолять! Это не женское дело, бегает пусть он!
Вы должны понять что в вашей жизни все хорошо будет и без него, не нужен он вам
Попробуйте полностью игнорировать, поживите отдельно. Если за пол года его отношение к вам не измениться, можно смело уходить
Уважаю твоего мужа вот реально уважаю!!!