Магия
Муж энергетический вампир
Все замечают что мой муж вампир я тоже замечала но осознала на сто процентов только сейчас .Он нарошно может тупить чтоб я долго объясняла и раздражалась, может нарошно цеплять, ржать когда мне плохо .Критикует, унижает, оскорбляет Как быть если хочится сохранить союз? Можно ли это в нем исправить или нет шансов?
приниси осиновый кол ...милый это тебе .!
Ольга Томашевская
Посмотрите, пожалуйста. Вы всегда правду говорите, а мне очень важно https://touch.otvet.mail.ru/question/209077410
там скорей проблемы с психикой
Да нет не вампир, игра сущностей, кто друг другу ад покрасивее создаст, чем быстрее разбежитесь тем лучше!
Алёна Постольник
Всмысле?
Если в семье кто-то энергетический вампир, в этом нет ничего страшного. Семейной паре надо посетить практика магии, который поможет решить эту проблему. Такие проблемы встречаются часто и без проблем положительно решаются.
шансов нет ..
Мужчина знакомится с женщиной. Она ему симпатична, и это взаимно.
Он хочет развития отношений. Поэтому далее он приглашает ее в свой мир. Не она его приглашает!, нет, всё работает иначе. Мужчина знакомит её со своим образом жизни, вводит её в свой круг общения. И тут очень важно! будьте честной с собой - если вас, как женщину, этот мир устраивает, если то, что вы увидели вас не шокирует и вы спокойно сможете с этим мириться - то отлично, зелёный свет этим отношениям.
Если же нет, то надеятся на кардинальные изменения в мужчине нет смысла.
Точно так же, как и мечтать о том, что вы его перевоспитаете или переделаете. Да и не надо! Значит вы просто друг другу не подходите. Зачем ломать друг друга, вступать в борьбу, доказывая свою правоту. Жизнь коротка и она должна быть в радость.
Полина Матвеева
как я посмотрю вы постоянно радуетесь жизни после её ухода.
мой такой же. из-за этого и развелась с ним.
Врятли проблема в этом