Магия
Есть ли действительно связь между ссорами в паре и совместными фотками, доступными для всех в социальных сетях?
Мне кажется, что совместные авки или просто досупные фото как-то влияют на это. Или я ошибаюсь? Что вы думаете по этому поводу?
в вашем случае нет никакой связи
Верно подмечено, связь есть, много завистников как в реальной жизни, так и в сети сделали свое дело, накопилось много негатива, что привело к частым ссорам, недопониманию.
Елена Едих
Что нужно сделать, чтобы ссоры прекратились?
влияют конечно все влияет если вы выкладываете постоянно фотки ваши с любимым человеком их просматривают ваши друзья, недоброжелатели и программируют вас на плохие отношения. потому что лишь единицы будут действительно рады вашим отношениям а половина из них зайдет посмотрит и скажет : " о господи как он (она) могла такого выбрать он же никакой или еще что-то" и там уже начинается проблемы ссоры потом в паре не спроста, лучше вообще этого не делать хотя бы до свадьбы завистливых людей сейчас хватает и тут уже надо как-то искать другой выход. пути этого решения. я считаю что все влияет
Вы ошибаетесь.
Svetlana Sergeevna
привет блохастов
есть
При желании по фото можно многое сделать.
Материальные расходы с проблемами, волком воют, завышенные планки. Я диагностирую астрал на тексте, значит опасно его оставлять в инете, даже точку, а вот фотки чаще устаревают, масса и других определителей "группа закрыта" (при бесплатном). Опаснее добывать новую практическую информацию, принадлежащую новой для себя группе, типа эзотерического.
Рассорки делают на пару сразу.
влияют, фото легко распечатать+даты есть и вуаля!! порча рассорка остуда приворот... любое зло
Если есть недоброжелатели то может :)